Красивый профиль! =)
!!!
конфетка!
krasivo :)
kruta
и любовь была взаимной...
ах ах!
Нравится
клевая .. эта больше всех понравилась
Мммм... все ближе и ближе к реальности! И все красивее! ;)
ну как-то немного по другому я представлял эти строки...)
Отлично!!! Название сильно!!!
песня хорошая) фотография тоже очень понравилась, но отдельно от названия)
ага).
)
zinik
оч вкусная
!
я полюбила вас ...
Очень импонирует. Цвет, постановка... Имхо - на левую лопатку чуток бы тональничка больше.. или растушевать посильнее.
super slim
опять-таки цвет!
Лучшая из серии
как всегда блестящая работа!! я уж испугался, что пропала куда-то....давно не постила здесь ничего....
"kak glubok etot virez..." (Butch) ;)
нежно и изящно
Ну-ну!)))
very nice
!!! очень VERY!!!
Поэтично!
А я Вас ))
о..знакомые люди))))
кайф!
любимая песенка с альбома у меня
Уух!!!
лучше бы на подокойнике...
DA!!! :)
Zемфира.
марину то грех не полюбить :)
красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
ну это вообще)) ре- супер!
Какая фигура! Прекрасное исполнение!!!
Комментарии пользователей
Красивый профиль! =)
!!!
конфетка!
krasivo :)
kruta
и любовь была взаимной...
ах ах!
Нравится
клевая .. эта больше всех понравилась
Мммм... все ближе и ближе к реальности! И все красивее! ;)
ну как-то немного по другому я представлял эти строки...)
ну как-то немного по другому я представлял эти строки...)
Отлично!!! Название сильно!!!
песня хорошая)
фотография тоже очень понравилась, но отдельно от названия)
ага).
!!!
)
zinik
оч вкусная
!
я полюбила вас ...
Очень импонирует. Цвет, постановка...
Имхо - на левую лопатку чуток бы тональничка больше.. или растушевать посильнее.
super slim
опять-таки цвет!
Лучшая из серии
как всегда блестящая работа!!
я уж испугался, что пропала куда-то....давно не постила здесь ничего....
"kak glubok etot virez..." (Butch) ;)
нежно и изящно
Ну-ну!)))
very nice
!!! очень VERY!!!
Поэтично!
А я Вас ))
о..знакомые люди))))
кайф!
любимая песенка с альбома у меня
Уух!!!
лучше бы на подокойнике...
DA!!! :)
Zемфира.
марину то грех не полюбить :)
красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
ну это вообще))
ре-
супер!
Какая фигура! Прекрасное исполнение!!!