Рубрика «Ню (18+)»

Еще
я полюбила вас марина цветаева автопортрет
4534человека
Загружена 29.10.2007 06:44 Рубрика «Ню (18+)» Теги: автопортрет
0 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Конрад Карлович1 29 October 2007, 07:06:55

Красивый профиль! =)

BaGri 29 October 2007, 07:23:08

!!!

A.J. 29 October 2007, 08:27:08

конфетка!

mnym 29 October 2007, 09:35:42

krasivo :)

arabidze 29 October 2007, 10:19:55

kruta

и любовь была взаимной...

ах ах!

Eland 29 October 2007, 12:09:47

Нравится

sm;)le 29 October 2007, 12:11:15

клевая .. эта больше всех понравилась

Мммм... все ближе и ближе к реальности! И все красивее! ;)

Гурьев 29 October 2007, 13:14:35

ну как-то немного по другому я представлял эти строки...)

Гурьев 29 October 2007, 13:16:02

ну как-то немного по другому я представлял эти строки...)

Oleg mad-t 29 October 2007, 14:02:28

Отлично!!! Название сильно!!!

песня хорошая)
фотография тоже очень понравилась, но отдельно от названия)

Алексей Мелёшкин 29 October 2007, 15:31:53

ага).

P_G 29 October 2007, 15:52:46

!!!

*плюмбум 29 October 2007, 18:21:25

)

treskoff 29 October 2007, 18:24:42

zinik

Михаил Пельц 29 October 2007, 19:15:28

оч вкусная

Big 29 October 2007, 23:04:26

!

cola 30 October 2007, 02:04:04

я полюбила вас ...

asmoday 30 October 2007, 06:01:47

Очень импонирует. Цвет, постановка...
Имхо - на левую лопатку чуток бы тональничка больше.. или растушевать посильнее.

just_a_cat 30 October 2007, 22:47:30

super slim

PortWine 31 October 2007, 00:36:00

опять-таки цвет!

shakti 31 October 2007, 11:47:28

Лучшая из серии

Pablo Danushik 31 October 2007, 14:18:03

как всегда блестящая работа!!
я уж испугался, что пропала куда-то....давно не постила здесь ничего....

ptica 31 October 2007, 18:44:29

"kak glubok etot virez..." (Butch) ;)

Жулькова 2 November 2007, 16:39:47

нежно и изящно

Ларина 2 November 2007, 17:13:58

Ну-ну!)))

Kaa1 2 November 2007, 23:50:47

very nice

Dmitry Sorokin 3 November 2007, 02:14:57

!!! очень VERY!!!

Zak. 4 November 2007, 02:50:14

Поэтично!

kiramed 5 November 2007, 12:56:40

А я Вас ))

Ruslan Lobanov 6 November 2007, 01:32:36

о..знакомые люди))))

*Lina Fellini* 7 November 2007, 21:46:34

кайф!

Leno Regushadze 23 November 2007, 21:38:34

любимая песенка с альбома у меня

Pavel J. 24 November 2007, 01:15:35

Уух!!!

Алиса Романова 29 November 2007, 23:52:04

лучше бы на подокойнике...

Surench 11 December 2007, 20:32:49

DA!!! :)

S1oWww 21 December 2007, 13:41:55

Zемфира.

simka 27 December 2007, 06:22:07


марину то грех не полюбить :)

cucumber-odessa 12 June 2008, 13:15:22

красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

Kati Koleso 20 June 2008, 14:50:41

ну это вообще))
ре-
супер!

santlit 24 June 2008, 12:10:35

Какая фигура! Прекрасное исполнение!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям