(1) sas-sas: (2) Rusteam(Рустэм Шарапов): (3) Profoto SPb: (4) Рослякова Елена: Ага! Пасиб! ;)
(5) sm;)le: (9) def_Игорь: (15) Zaytcev: По поводу кадрирования - оно сделано мной специально таким! Т.к. на мой взгляд являлось наиболее приятным из 5-ти возможных! ;) (8) Vladislav Zamogilny: (10) SirFisher: (12) OTRAJJJENIE: (13) Roo: (14) recruit555: Благодарю Вас!!!
(11) Элеррина: И не говори... Совсем "Засмайлился"... ))))
Тыж от Меня ушла!? Влиять теперь на моё творчество некому!!! ;)
Поза девушки слева мне напоминает колхозницу Веры Мухиной. Но учитывая неактуалность темы рабочих и крестьян, пробивающихся стальной грудью к торжеству идеалов коммунизма, замена оного рабочего на еще одну "колхозницу" признается мной эстетически необходимой и целесообразной! :)))
(17) Oleg mad-t: я так и знала...стоит только оставить тебя одного...ты сразу на сторону "Смайла" метнёшься...хоть прям возвращайся обратно...
Комментарии пользователей
Ух.....
Вах какие... :)
Класс!!!!!
КААААЙФФФФ!!!!!!!!!!
аха ..... =_)))))) так переволновался, что в кадр целиком не поместились ? =_))))))))))
passion!!!
(5) sm;)le: :)!!!!
5!
Лежик, ты чего это...?! хотя...как говорится с кем поведёшься....так тебе и надо...))
запах новых воплощений!!!
интересно!!
Сногсшибательно!
Здорово!!! Жаль, что голова обрезана.
Очень эротично нежно..
(1) sas-sas: (2) Rusteam(Рустэм Шарапов): (3) Profoto SPb: (4) Рослякова Елена: Ага! Пасиб! ;)
(5) sm;)le: (9) def_Игорь: (15) Zaytcev: По поводу кадрирования - оно сделано мной специально таким! Т.к. на мой взгляд являлось наиболее приятным из 5-ти возможных! ;) (8) Vladislav Zamogilny: (10) SirFisher: (12) OTRAJJJENIE: (13) Roo: (14) recruit555: Благодарю Вас!!!
(11) Элеррина: И не говори... Совсем "Засмайлился"... ))))
Тыж от Меня ушла!? Влиять теперь на моё творчество некому!!! ;)
Мягко, хорошо!
Красиво! Нравится! Может, только тень от волос девушки справа выбивается из общего идеала )...
похожая эмблемка на машине раньше была )
:)
(15) Zaytcev: Ну так захотелось очень! ;)
(16) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо!
(18) Аdamovitch: Благодарю!
(19) Иван Белкин (info2me): Спасибо, Старина!
(20) Зося: на капоте чтоли?
(21) jedzer: :)
(22) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Благодарю! Кадрирование выбрал такое специально!
Поза девушки слева мне напоминает колхозницу Веры Мухиной. Но учитывая неактуалность темы рабочих и крестьян, пробивающихся стальной грудью к торжеству идеалов коммунизма, замена оного рабочего на еще одну "колхозницу" признается мной эстетически необходимой и целесообразной! :)))
брюнетка секси))
КРУТЬ!
однако.. вкусно сделали
(17) Oleg mad-t: я так и знала...стоит только оставить тебя одного...ты сразу на сторону "Смайла" метнёшься...хоть прям возвращайся обратно...
чувственно)
Ух!!!!)
Very Good Emotions
(24) hwadim: !
страсти накаляются.стиль
да.. действительно эмоции присутствуют... и .. не оставляют равнодушной.. )))
Благодарю Вас всех за комментарии и оценки к работе!!! ;)
Ух ты Олежка -в ню ударился.Молоток.Понравилось?:-))
!!!
Отлично!!!
Здорово!!!!!
Вещь!!!
блиииииииииииииииииин, шик!!!
5+++
(36) Maane: Точно!
Вау, классно!
Взрослеешь, всмысле творчества!!! )))
Ущё раз ВСЕМ спасибо, что заглянули!!! ;)
(38) Ловец снов: ага! ;)
красиво
секси ))
хочу быть третим.
Нежно!
!!!!!!
Страстно!
5+++
Молодец, старина! Давай еще!
Суперская работа!
грациозны!
аррр...молодец.. оч классная работа