Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The Emotions
4024человека
Загружена 29.10.2007 09:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sas-sas 29 October 2007, 10:09:14

Ух.....

Sharapov Rusteam 29 October 2007, 10:14:37

Вах какие... :)

Андрей Громов. 29 October 2007, 10:15:18

Класс!!!!!

Рослякова Елена 29 October 2007, 10:15:57

КААААЙФФФФ!!!!!!!!!!

sm;)le 29 October 2007, 10:16:18

аха ..... =_)))))) так переволновался, что в кадр целиком не поместились ? =_))))))))))

Denis Seleznëv 29 October 2007, 10:19:05

passion!!!

Def_Иго®ь 29 October 2007, 10:24:19

(5) sm;)le: :)!!!!

SirFisher 29 October 2007, 10:30:52

5!

Элеррина 29 October 2007, 10:31:03

Лежик, ты чего это...?! хотя...как говорится с кем поведёшься....так тебе и надо...))

OTRAJJJENIE 29 October 2007, 10:41:29

запах новых воплощений!!!
интересно!!

recruit555 29 October 2007, 11:17:53

Сногсшибательно!

Zaytcev 29 October 2007, 11:39:12

Здорово!!! Жаль, что голова обрезана.

сНежная королева (model) 29 October 2007, 12:06:50

Очень эротично нежно..

Oleg mad-t 29 October 2007, 12:10:46

(1) sas-sas: (2) Rusteam(Рустэм Шарапов): (3) Profoto SPb: (4) Рослякова Елена: Ага! Пасиб! ;)
(5) sm;)le: (9) def_Игорь: (15) Zaytcev: По поводу кадрирования - оно сделано мной специально таким! Т.к. на мой взгляд являлось наиболее приятным из 5-ти возможных! ;) (8) Vladislav Zamogilny: (10) SirFisher: (12) OTRAJJJENIE: (13) Roo: (14) recruit555: Благодарю Вас!!!
(11) Элеррина: И не говори... Совсем "Засмайлился"... ))))
Тыж от Меня ушла!? Влиять теперь на моё творчество некому!!! ;)

Аdamovitch 29 October 2007, 12:16:53

Мягко, хорошо!

Иван Белкин (info2me) 29 October 2007, 12:18:33

Красиво! Нравится! Может, только тень от волос девушки справа выбивается из общего идеала )...

Зося 29 October 2007, 12:36:24

похожая эмблемка на машине раньше была )

jedzer 29 October 2007, 12:58:36

:)

Oleg mad-t 29 October 2007, 13:36:15

(15) Zaytcev: Ну так захотелось очень! ;)
(16) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо!
(18) Аdamovitch: Благодарю!
(19) Иван Белкин (info2me): Спасибо, Старина!
(20) Зося: на капоте чтоли?
(21) jedzer: :)
(22) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Благодарю! Кадрирование выбрал такое специально!

hwadim 29 October 2007, 13:53:44

Поза девушки слева мне напоминает колхозницу Веры Мухиной. Но учитывая неактуалность темы рабочих и крестьян, пробивающихся стальной грудью к торжеству идеалов коммунизма, замена оного рабочего на еще одну "колхозницу" признается мной эстетически необходимой и целесообразной! :)))

итал 29 October 2007, 13:55:41

брюнетка секси))

Ostanina 29 October 2007, 13:55:46

КРУТЬ!

7sec. 29 October 2007, 14:05:43

однако.. вкусно сделали

Элеррина 29 October 2007, 14:12:58

(17) Oleg mad-t: я так и знала...стоит только оставить тебя одного...ты сразу на сторону "Смайла" метнёшься...хоть прям возвращайся обратно...

чувственно)

zevsas 29 October 2007, 15:57:12

Ух!!!!)

Волькин Папа 29 October 2007, 16:07:42

Very Good Emotions

B.Bort 29 October 2007, 17:09:17

(24) hwadim: !

felix5 29 October 2007, 17:58:58

страсти накаляются.стиль

Maane 29 October 2007, 18:09:43

да.. действительно эмоции присутствуют... и .. не оставляют равнодушной.. )))

Oleg mad-t 29 October 2007, 18:24:51

Благодарю Вас всех за комментарии и оценки к работе!!! ;)

Ловец снов 29 October 2007, 18:37:27

Ух ты Олежка -в ню ударился.Молоток.Понравилось?:-))

Liutauras 29 October 2007, 19:07:10

!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 29 October 2007, 20:39:34

Отлично!!!

Андрей Соломенцев 29 October 2007, 20:54:36

Здорово!!!!!

Андрей Данков 29 October 2007, 21:32:05

Вещь!!!

блиииииииииииииииииин, шик!!!

Terrise-Roman Golubenko 30 October 2007, 01:30:34

5+++

Уфимец 30 October 2007, 05:57:34

(36) Maane: Точно!

RSE 30 October 2007, 09:24:35

Вау, классно!
Взрослеешь, всмысле творчества!!! )))

Oleg mad-t 30 October 2007, 10:04:49

Ущё раз ВСЕМ спасибо, что заглянули!!! ;)
(38) Ловец снов: ага! ;)

konsuello 30 October 2007, 15:42:50

красиво

RenoA® 30 October 2007, 16:34:41

секси ))

timofei bakharev 30 October 2007, 17:39:25

хочу быть третим.

obraz 30 October 2007, 22:21:45

Нежно!

Jew54 2 November 2007, 17:10:43

!!!!!!

Сергей Лар. 2 November 2007, 20:22:30

Страстно!

Terrise-Roman Golubenko 4 November 2007, 21:45:41

5+++

stepansky 7 November 2007, 14:48:47

Молодец, старина! Давай еще!

Отвагин Евгений 16 November 2007, 02:44:39

Суперская работа!
грациозны!

Diana Gritenco 6 March 2008, 02:57:33

аррр...молодец.. оч классная работа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям