(1) Шю: Возможно я не умею художественные, в вашем видении. Я ставлю то, что меня трогает, волнует душу, вызывает переживания. Вполне понято, что все люди разные и видят и думают по-разному, и это замечательно. Так что уж простите.
(2) receptor: Спасибо Вам, вы очень добры!
(3) Григорий Жернаков: Люди иногда застывают в таких немыслимых позах, что диву даешься и жалеешь об отсутствии фотоаппарата - так поставить очень трудно.
(4) alex40: Сам удивляюсь почему рука не поднимается замазать дефекты.... Но поверьте, оставляю их не для того чтобы вас покоробить.
(5) pacahontos: мое мнение с вашим очень совпадает, спасибо.
(6) Олег Велесов: Мне кажется даже больше чем кокетливый. Тонкое, сдержанное кокетство, желание нравиться, и сознание своей силы (свободно лежащие волосы, легкая раскованность), открытость и вольная поза вместе с некоторым потаенным смущением, связанным с характерно плотно сжатыми ногами. Во взгляде присутствует и вызов, и ожидание реакции.
(13) FotoHunter: Спасибо! вы меня вновь воодушевили, а то я был несколько.. озабочен некоторыми реакциями и потерей одного постоянного приятеля.
(14) всё.: Спасибо вам! страх быть не понятым или оказаться слишком примитивным не покидает меня при выставлении каждой работы.
Ой... Да ладно... Подозреваю таки, что люди, предпочитающие естественные отношения искусственно-художественным, не могут сдержать ностальгии "Ах, как это было!" при просмотре именно Ваших работ... Глубоко сомневаюсь, что кто-либо любил (или же просто развлекался) непосредственно в фотостудии... :)))
С нетерпением жду ваших новых работ!
Комментарии пользователей
! как всегда - все кнопки!
(1) Шю:
ага, особенно художественно левая нога получилась :)
русская красавица
раньше с таких картины рисовали
взгляд кокетливый - ничего не скажешь:)))
не понимаю, как можно за Ваши работы ставить оценки ниже 5?
народ пошел куда то не в ту сторону!!!
(1) Шю: Возможно я не умею художественные, в вашем видении. Я ставлю то, что меня трогает, волнует душу, вызывает переживания. Вполне понято, что все люди разные и видят и думают по-разному, и это замечательно. Так что уж простите.
(2) receptor: Спасибо Вам, вы очень добры!
(3) Григорий Жернаков: Люди иногда застывают в таких немыслимых позах, что диву даешься и жалеешь об отсутствии фотоаппарата - так поставить очень трудно.
(4) alex40: Сам удивляюсь почему рука не поднимается замазать дефекты.... Но поверьте, оставляю их не для того чтобы вас покоробить.
(5) pacahontos: мое мнение с вашим очень совпадает, спасибо.
(6) Олег Велесов: Мне кажется даже больше чем кокетливый. Тонкое, сдержанное кокетство, желание нравиться, и сознание своей силы (свободно лежащие волосы, легкая раскованность), открытость и вольная поза вместе с некоторым потаенным смущением, связанным с характерно плотно сжатыми ногами. Во взгляде присутствует и вызов, и ожидание реакции.
(7) antimil: Спасибо за такой теплый отзыв!
Пля... Вам, товарищ, на фотофайл, в "частное ню".
Не айс...
Вах! Как и всегда у Вас - красиво и естественно... :) Обожаю заходить на Вашу страницу! Спасибо.
мне нравится...:) не обращайте внимания на алчущих "художественности", в них самих её нет ни на йоту..:-))
(13) FotoHunter: Спасибо! вы меня вновь воодушевили, а то я был несколько.. озабочен некоторыми реакциями и потерей одного постоянного приятеля.
(14) всё.: Спасибо вам! страх быть не понятым или оказаться слишком примитивным не покидает меня при выставлении каждой работы.
Ой... Да ладно... Подозреваю таки, что люди, предпочитающие естественные отношения искусственно-художественным, не могут сдержать ностальгии "Ах, как это было!" при просмотре именно Ваших работ... Глубоко сомневаюсь, что кто-либо любил (или же просто развлекался) непосредственно в фотостудии... :)))
С нетерпением жду ваших новых работ!
да, хорошо
но света многовато
сила стила! молодец, старик!
некорорые снимки оч. классные.
(17) Volkischer Beobachter: (18) Garpun: (19) Knyazev:
Спасибо. Приятно, что несмотря на то что я практически пропал, мои работы еще смотрят...