Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ах, этот взгляд..
10747человек
Загружена 29.10.2007 08:02 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Receptor 29 October 2007, 10:19:06

! как всегда - все кнопки!

Григорий Жернаков 29 October 2007, 13:01:57

(1) Шю:
ага, особенно художественно левая нога получилась :)

oxana zorina 29 October 2007, 17:45:24

русская красавица
раньше с таких картины рисовали

Олег Велесов 29 October 2007, 22:56:53

взгляд кокетливый - ничего не скажешь:)))

Paul Shaykin 31 October 2007, 17:30:27

не понимаю, как можно за Ваши работы ставить оценки ниже 5?
народ пошел куда то не в ту сторону!!!

lirus 2 November 2007, 07:12:10

(1) Шю: Возможно я не умею художественные, в вашем видении. Я ставлю то, что меня трогает, волнует душу, вызывает переживания. Вполне понято, что все люди разные и видят и думают по-разному, и это замечательно. Так что уж простите.
(2) receptor: Спасибо Вам, вы очень добры!
(3) Григорий Жернаков: Люди иногда застывают в таких немыслимых позах, что диву даешься и жалеешь об отсутствии фотоаппарата - так поставить очень трудно.

lirus 2 November 2007, 07:23:18

(4) alex40: Сам удивляюсь почему рука не поднимается замазать дефекты.... Но поверьте, оставляю их не для того чтобы вас покоробить.
(5) pacahontos: мое мнение с вашим очень совпадает, спасибо.
(6) Олег Велесов: Мне кажется даже больше чем кокетливый. Тонкое, сдержанное кокетство, желание нравиться, и сознание своей силы (свободно лежащие волосы, легкая раскованность), открытость и вольная поза вместе с некоторым потаенным смущением, связанным с характерно плотно сжатыми ногами. Во взгляде присутствует и вызов, и ожидание реакции.

lirus 2 November 2007, 07:43:22

(7) antimil: Спасибо за такой теплый отзыв!

boroden 2 November 2007, 17:20:13

Пля... Вам, товарищ, на фотофайл, в "частное ню".

Den Bearry 6 November 2007, 11:33:15

Не айс...

FotoHunter 8 November 2007, 08:03:17

Вах! Как и всегда у Вас - красиво и естественно... :) Обожаю заходить на Вашу страницу! Спасибо.

всё. 8 November 2007, 21:04:55

мне нравится...:) не обращайте внимания на алчущих "художественности", в них самих её нет ни на йоту..:-))

lirus 9 November 2007, 06:15:38

(13) FotoHunter: Спасибо! вы меня вновь воодушевили, а то я был несколько.. озабочен некоторыми реакциями и потерей одного постоянного приятеля.
(14) всё.: Спасибо вам! страх быть не понятым или оказаться слишком примитивным не покидает меня при выставлении каждой работы.

FotoHunter 9 November 2007, 06:35:06

Ой... Да ладно... Подозреваю таки, что люди, предпочитающие естественные отношения искусственно-художественным, не могут сдержать ностальгии "Ах, как это было!" при просмотре именно Ваших работ... Глубоко сомневаюсь, что кто-либо любил (или же просто развлекался) непосредственно в фотостудии... :)))
С нетерпением жду ваших новых работ!

Volkischer Beobachter 25 November 2007, 22:44:20

да, хорошо
но света многовато

Knyazev 6 March 2008, 13:18:20

сила стила! молодец, старик!
некорорые снимки оч. классные.

lirus 2 April 2008, 20:08:42

(17) Volkischer Beobachter: (18) Garpun: (19) Knyazev:
Спасибо. Приятно, что несмотря на то что я практически пропал, мои работы еще смотрят...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям