жанрово весьма, но чего ж так мелко? :)
Чувствуется-без Малахова дело не обошлось.(шутка). Согласен с первым выступающим......
могу помочь с вязкой и сделать совместные и твои отдельные хорошие фото)) если интересно, пиши в личку. потенциал есть)))) главное - желание.
народ. почему никак не могу выложить еще фотографии ??:(((
Комментарии пользователей
жанрово весьма, но чего ж так мелко? :)
Чувствуется-без Малахова дело не обошлось.(шутка).
Согласен с первым выступающим......
могу помочь с вязкой и сделать совместные и твои отдельные хорошие фото)) если интересно, пиши в личку.
потенциал есть)))) главное - желание.
народ. почему никак не могу выложить еще фотографии ??:(((