Нижняя модель отлично получилась, а вот верхняя не нравится. Цветовое решение очень!
(1) fokinsa: +1
светло..чисто,но чего лицо такое страдающее?
yes
очень красиво
Комментарии пользователей
Нижняя модель отлично получилась, а вот верхняя не нравится. Цветовое решение очень!
(1) fokinsa: +1
светло..чисто,но чего лицо такое страдающее?
yes
очень красиво