!
Милая мадама:) слишком контрастно:( хочится помягче.
Красивая Работа! Респект Автору! и девочка очень красивая!
статус !
Девушка безумно красивая!!! У меня огромный восторг!!! Плюс фотография обалденная: и идея оличная — оригинально и интересно придуманно, и воплощение выше всяких похвал! И цвета здорово подобранны и свет! Свет просто отвал башки!!! Автор — профи!!!
давно статус пора!!! молодца!!!
Отлично! (5) Myakishev Sergey: +1!
мне фон очень понравился? с дымом?
Классненькая:)
(7) vladimir timchuk: Да, дым машина.
симпатично
гламурненько!
!!!
класс
Красиво
Эффектно!!! жму на Статус)))
(15) MLI: Привет, Людк... аналогично...
красивая девочка, но с цветами беда.
Ох. После просмотра ваших фотографий, однозначно голсую за статус.
Комментарии пользователей
Милая мадама:)
слишком контрастно:( хочится помягче.
Красивая Работа! Респект Автору!
и девочка очень красивая!
статус !
Девушка безумно красивая!!! У меня огромный восторг!!!
Плюс фотография обалденная: и идея оличная — оригинально и интересно придуманно, и воплощение выше всяких похвал! И цвета здорово подобранны и свет! Свет просто отвал башки!!! Автор — профи!!!
давно статус пора!!!
молодца!!!
Отлично! (5) Myakishev Sergey: +1!
мне фон очень понравился? с дымом?
Классненькая:)
(7) vladimir timchuk: Да, дым машина.
симпатично
гламурненько!
!!!
класс
Красиво
Эффектно!!! жму на Статус)))
(15) MLI: Привет, Людк...
аналогично...
красивая девочка, но с цветами беда.
Ох. После просмотра ваших фотографий, однозначно голсую за статус.