Курить опасно, и правда. А Таня красивая!
глазки отилчно!
Эта больше понравилась!
курить, приятно.... отлично!!!
с такими глазами Тане позволительно курить где угодно...:))
хороша !!!!
хороша
!!
Синеглазка!!!
!!! Красота
и классно
ааааафигеть
:)
Я в восхищении!
Хорошая фотография... но сигарету я бы убрал...
(16) Alex Beliy: есть вариант и без сигареты но ссс мне понравился больше
очень красиво
глаза, бусы, таня... :) все прекрасно
Глаза у девушки очень выразительные) позитивная фотка) А вот Ваша предыдущая подпись Роман мне нравилась больше:)
!!!
а хто не любит?:))))
(22) Leno Regushadze: :))))
Комментарии пользователей
Курить опасно, и правда. А Таня красивая!
глазки отилчно!
Эта больше понравилась!
курить, приятно....
отлично!!!
с такими глазами Тане позволительно курить где угодно...:))
хороша !!!!
хороша
!!
Синеглазка!!!
!!! Красота
и классно
ааааафигеть
:)
Я в восхищении!
Хорошая фотография... но сигарету я бы убрал...
(16) Alex Beliy: есть вариант и без сигареты но ссс мне понравился больше
очень красиво
глаза, бусы, таня... :) все прекрасно
Глаза у девушки очень выразительные) позитивная фотка) А вот Ваша предыдущая подпись Роман мне нравилась больше:)
!!!
а хто не любит?:))))
(22) Leno Regushadze: :))))