желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!!
главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе...
а остальное доделаем фотошопом !!!!
:)
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красиво снято! Хороша фигурка, а домашним условиям только позавидовать остаётся! Эххх, иде ж тот сад, где такие фигурки стоят?:-) (31) chau-chau: Да и с бусами - отлично!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
:-)) хорошие у тебя домашние условия
гы =)) оригинал
а девушка красива
по цвету - так прямо Пьер и Жиль )
Гри, ну прям сказочный фон, тоже хотю)))
Девушка очень зажата:(
(6) ♥сНежная королева♥ (model): согласен, причем и автор не раскрылся...
(7) Iskander1: ДА я знаю, что Гриша псообен на большее:)
Хорошо, но зажатость даже на лице видна (ИМХО)
и модель хороша, и фон, и мастер грамотный... в общем: во всем виноваты меданосы
фон просто замечательный!!
ой, ребрышки просвечивают
)))
Интересно гармонирует с фоном
уж больно напряжена
Очень хорошая работа, здорово:)))
Очень!
гармонично
(15) Leno Regushadze: вы не справедливы,вроде нарядов как раз
желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!!
главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе...
а остальное доделаем фотошопом !!!!
:)
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
++++++++!!!!
++++++++!!!!
о таких домашних условиях можно только мечтать :)
(6) ♥сНежная королева♥ (model): +1 + фончик просто мичтааа ))
(24) Славный: а вот фончик отличный:)
класс!
Интересно.
очень красиво !!!
здорово! Очень понравилось!
Красивая девушка
Это всегда хорошо (без одежды ещё лучше)
Х0Т и ЗОЛОТО
Прикольное сочетание реальности и вымысла :)
тока бусы снять хочется...
Красиво снято! Хороша фигурка, а домашним условиям только позавидовать остаётся! Эххх, иде ж тот сад, где такие фигурки стоят?:-) (31) chau-chau: Да и с бусами - отлично!