Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Скульптурка в городском саду
5217человек
Загружена 29.10.2007 12:03 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitry [Kapter] Babrovich 29 October 2007, 12:35:51

:-)) хорошие у тебя домашние условия

sm;)le 29 October 2007, 12:39:27

гы =)) оригинал

Larisssa80 29 October 2007, 13:38:26

а девушка красива

Александр Лаврентьев 29 October 2007, 14:07:10

по цвету - так прямо Пьер и Жиль )

angelok07 29 October 2007, 14:59:09

Гри, ну прям сказочный фон, тоже хотю)))

сНежная королева (model) 29 October 2007, 15:24:44

Девушка очень зажата:(

Iskanderaf 29 October 2007, 17:06:37

(6) ♥сНежная королева♥ (model): согласен, причем и автор не раскрылся...

сНежная королева (model) 29 October 2007, 18:48:00

(7) Iskander1: ДА я знаю, что Гриша псообен на большее:)

kiramed 29 October 2007, 19:03:23

Хорошо, но зажатость даже на лице видна (ИМХО)

Александр Аншуков 29 October 2007, 20:15:18

и модель хороша, и фон, и мастер грамотный... в общем: во всем виноваты меданосы

Яна Корн 29 October 2007, 20:44:21

фон просто замечательный!!

markos 29 October 2007, 22:44:43

ой, ребрышки просвечивают

Kate Moon (model) 8 November 2007, 03:29:44

)))

MISHA GOLD 16 November 2007, 20:26:42

Интересно гармонирует с фоном

Leno Regushadze 30 November 2007, 02:45:36

уж больно напряжена

Vint80 7 December 2007, 13:39:22

Очень хорошая работа, здорово:)))

Oleg mad-t 12 December 2007, 12:03:56

Очень!

KIBI 22 December 2007, 10:05:36

гармонично

niva2 22 December 2007, 21:58:03

(15) Leno Regushadze: вы не справедливы,вроде нарядов как раз

Seja 31 December 2007, 02:29:41

желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!!
главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе...
а остальное доделаем фотошопом !!!!
:)
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nariman Bazetov 6 January 2008, 14:14:32

++++++++!!!!

Nariman Bazetov 6 January 2008, 14:15:49

++++++++!!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 10 January 2008, 18:28:05

о таких домашних условиях можно только мечтать :)

Славный 12 January 2008, 14:01:52

(6) ♥сНежная королева♥ (model): +1 + фончик просто мичтааа ))

сНежная королева (model) 12 January 2008, 15:06:03

(24) Славный: а вот фончик отличный:)

AkiM (Акишев Михаил) 14 February 2008, 23:58:58

Интересно.

Maria Deeva 20 February 2008, 12:27:51

очень красиво !!!

Василиса Прекрасная 22 February 2008, 16:21:23

здорово! Очень понравилось!

Vadim Tubolev 25 February 2008, 20:13:23

Красивая девушка
Это всегда хорошо (без одежды ещё лучше)
Х0Т и ЗОЛОТО

chau-chau 21 March 2008, 16:23:28

Прикольное сочетание реальности и вымысла :)
тока бусы снять хочется...

Красиво снято! Хороша фигурка, а домашним условиям только позавидовать остаётся! Эххх, иде ж тот сад, где такие фигурки стоят?:-) (31) chau-chau: Да и с бусами - отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям