Liana - Спасибо!
biolavka - Спасибо! Охотно поделюсь секретом. Фотоаппарат "Зенит". Хотя снимок называется "Лунная ночь", но снималось при вечернем солнце. В это время оно уже имеет окраску. Пленка ЦО65Л, сбалансированная под лампы накаливания. Это дало такую вот "ночную" синеву. Но все-равно слайд был неестественно голубым и не соответствовал замыслу, поэтому цветокоррекцию дорабатывал в Фотошопе.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошо!!!
Liana - Спасибо!
biolavka - Спасибо! Охотно поделюсь секретом. Фотоаппарат "Зенит". Хотя снимок называется "Лунная ночь", но снималось при вечернем солнце. В это время оно уже имеет окраску. Пленка ЦО65Л, сбалансированная под лампы накаливания. Это дало такую вот "ночную" синеву. Но все-равно слайд был неестественно голубым и не соответствовал замыслу, поэтому цветокоррекцию дорабатывал в Фотошопе.