Лес в районе Ушково
Хорошая работа! Вспомнился Шишкин Иван!
Понравилась работа! Только почему осень? Может быть, что-то поменять в названии?
Живописно.
otlichnoe foto...
Красивая работа, классика!
Красиво. Технику бы всеж посурьезней ...
Комментарии пользователей
Хорошая работа!
Вспомнился Шишкин Иван!
Понравилась работа! Только почему осень? Может быть, что-то поменять в названии?
Живописно.
otlichnoe foto...
Красивая работа, классика!
Красиво.
Технику бы всеж посурьезней ...