Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вот и осень.. лес просека природа ели песок
475человек
Загружена 10.09.2007 14:01 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot A610 Теги: лес просека природа ели песок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

armandos 10 September 2007, 14:42:03

Хорошая работа!
Вспомнился Шишкин Иван!

Шурыгин Александр 10 September 2007, 15:04:17

Понравилась работа! Только почему осень? Может быть, что-то поменять в названии?

SAVinBOX 10 September 2007, 15:42:19

Живописно.

mehmet dalmizrak (mersin5) 10 September 2007, 15:53:01

otlichnoe foto...

martysha 10 September 2007, 19:19:53

Красивая работа, классика!

VIK-TOR 10 September 2007, 23:09:55

Красиво.
Технику бы всеж посурьезней ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям