Теперь в ч/б
Настроение есть
страшная сказка из детства... у меня очень часто именно такие ассоциации с вашими работами. завораживает и немного пугает.
впечатляет... в цвете чуть мягче восприятие...
*555*
в ч/б смотрится очень впечатляюще!!
!!!
отл
Очено здОрово!
Комментарии пользователей
Настроение есть
страшная сказка из детства... у меня очень часто именно такие ассоциации с вашими работами. завораживает и немного пугает.
впечатляет... в цвете чуть мягче восприятие...
*555*
в ч/б смотрится очень впечатляюще!!
!!!
отл
Очено здОрово!