Неплохая фотка, но хочется пространства.
хорошая работа, с настроением! ИМХО, рамка не в тему...
impressive work!
To Barbarigo de Castelfranco: Thank you for your warm words concerning my work.
Очень красивая работа. Со смыслом....
Сильно!
Комментарии пользователей
Неплохая фотка, но хочется пространства.
хорошая работа, с настроением!
ИМХО, рамка не в тему...
impressive work!
To Barbarigo de Castelfranco: Thank you for your warm words concerning my work.
Очень красивая работа.
Со смыслом....
Сильно!