Рубрика «Пейзаж»

Еще
Затерянный Мир Тибет
3573человека
Альбом «Тибет» Загружена 10.09.2007 13:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Тибет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Купчик 10 September 2007, 13:07:52

В Крыму в районе Гурзуфа пропал человек.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2286702

Radio Kukka 10 September 2007, 13:19:33

динозаврами правда здесь не пахнет, вон легковушка проезжает. но настроение суровое. хорошая.

ШармAнка 10 September 2007, 13:20:23

Какой оказывается разный этот Тибет. Отличается от предыдущих работ.

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 13:22:29


*555*

Vadim Balakin 10 September 2007, 13:24:51

ого высыота какая!
а вот это следовалы бы заретушировать <показать кадр>

Папа Панда 10 September 2007, 13:29:30

Вах. и дорога!!!

Пантелеев Алексей 10 September 2007, 13:38:15

Сильный кадр!!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 10 September 2007, 13:44:53

Красивая и техничная работа!

Geo 10 September 2007, 14:05:27

Ну этот кадр мне че-то не очень.

SAVinBOX 10 September 2007, 14:10:59

Задумчиво, и красиво. Цветовая гамма. Нравиться.

AIex 10 September 2007, 14:41:30

ого, на тибет совсем не похоже. там обыжно все такое вытянуто-горизонтальное....

Шурыгин Александр 10 September 2007, 14:53:43

Еще один лик многоликого Тибета. Суровый вид!!
Отличное фото!

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 15:39:20

!!!

Шир 10 September 2007, 15:51:23

Там водятся драконы...

jedzer 10 September 2007, 16:21:59

:)

chau-chau 10 September 2007, 16:43:56

Симпатично... возможно чуток больше четкости как-то хочется, просто визуально...

zevsas 10 September 2007, 17:06:51

Впечатляет !Супер!

Константин Гуща 10 September 2007, 17:11:29

Ощущение высоты и пространства хорошо передано!!))

pusha78 10 September 2007, 17:33:51

Какое место!

Катя Платонова (plato-nova) 10 September 2007, 17:47:14

Классная композиция; чувствуется, что место силы.

Viktor Kalechenkov 10 September 2007, 17:52:04

Масштабно. Облака отличные.
Условия!!! :) ...
нравится

Хильд 10 September 2007, 18:12:32

Какое там неумение! Просто обалдеть

Дмитрий Солоницын 10 September 2007, 18:19:18

(7) Пантелеев Алексей: +1!

L_M 10 September 2007, 18:22:02

Убедительный пейзаж, суровый! Хорошее исполнение.

geooo 10 September 2007, 18:23:17

хочеться туда!)

Владимир Телегин 10 September 2007, 18:28:48

Ух как здорово!

Kuchkai_murza 10 September 2007, 18:32:18

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Забрал!

vita-vitas 10 September 2007, 18:34:08

..........................o!

Михаил Рассказов 10 September 2007, 18:38:23

шикарно!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 10 September 2007, 18:42:08

Достойно!!!!!!!!

Psilon 10 September 2007, 18:49:17

(16) Шир: +1 :-))

markelch 10 September 2007, 18:50:34

Полному ощущению затерянности мешает дорога и авто, если бы низ подрезать, то придраться было бы не к чему! Но работа все равно отличная!

KADRulev Stas 10 September 2007, 19:06:26

!!!

palette 10 September 2007, 19:16:03

Очень необычное фото, новый стиль автора!

Андрей Мамаев 10 September 2007, 19:19:49

СУПЕР!

Vologa 10 September 2007, 19:31:17

Мрачное впечатление производит ущелье - наверно таким и должен быть затерянный мир.

ЮСН 10 September 2007, 19:33:58

Мне этот кадр - даже очень!

Сплав 10 September 2007, 20:24:54

Красиво!

Zhukof 10 September 2007, 20:26:38

Высоко : ))) !!!

mole (Алексей Круглов) 10 September 2007, 20:30:21

совсем недавно, неделю по таким дорогам ездил, приятные воспоминания навеяло фото)

ALLAA 10 September 2007, 20:35:31

Высота!!!

Павел Шинтяев 10 September 2007, 20:35:32

В шикарных местах Вы бываете!

Владимир_ВБ 10 September 2007, 20:39:41

Впечатляющий вид!

Вячеслав Макаров 10 September 2007, 20:56:06

Масштабно! Впечатляет!!!

Натали Санинова 10 September 2007, 20:57:47

нравится...смотрится...интересно...

Дмитрий Башаев (dbh) 10 September 2007, 21:44:13

<показать кадр> впечетляет !!!

Olik40 10 September 2007, 21:46:22

Отлично и название в точку!!!!

Chupakebr 10 September 2007, 21:57:13

Даааа условия у вас всегда супер =) Заносит же вас! красотень =)

SERGIO VARASS 10 September 2007, 22:00:39

Знатная расселина... Впечатляет!...

Maniakovich 10 September 2007, 22:07:45

Дикая природа! Красиво и технично!

yaRGer 10 September 2007, 22:09:07

очень разные состояния природы, только в горах такое..

awo 10 September 2007, 22:10:20

Очень интересный ЗП!

LAB2 10 September 2007, 22:16:12

Сила природы берёт своё!!!Впечятляет!!!

***Наталья З.*** 10 September 2007, 22:22:04

(54) varass: !!! :-))

Аноним 10 September 2007, 22:27:33

Восхитительно! Особенно по сравнению с, надеюсь, закончившейся серией!
С настроением фото!

Arkadiy Fridman 10 September 2007, 22:45:38

Одна из лучших Ваших работ...Великолепно всё!

ЛОЯ 10 September 2007, 23:02:24

Как мрачно!!!!! Класс!

Антон Исмагилов 10 September 2007, 23:03:31

Суровая картина,очень красиво!

infiniti 10 September 2007, 23:05:30

Классная карточка. Дороги внизу и авто хорошо показывают массштаб.

ViperaLebetina 10 September 2007, 23:09:26

Как-то скучновато. Без изюминки.

S-E-R-G 10 September 2007, 23:35:00

Впечатляет!

vlad_mir 10 September 2007, 23:55:01

Интересное место!

Sergei Velichko 11 September 2007, 00:17:19

Высота впечатляет!

Jenyusha 11 September 2007, 00:29:37

суровый вид!
ель бы посреди кадра убрать))))))

Ощущение изящной красоты. Таинственно, да...

Руденко Олег 11 September 2007, 01:06:33

Красивый вид!

Vlad Sh 11 September 2007, 01:51:16

Отлично!!!

Антон Васильев 11 September 2007, 06:49:43

Ого! Суровый пейзаж.

ANASTASIA AYMILIOS 11 September 2007, 08:00:49

Кисельные облака :)) молочные реки, лесистые берега!!

Лыс 11 September 2007, 09:50:47

Впечетляет!!!

genstep 11 September 2007, 10:22:32

Великолепно!

Willianora 11 September 2007, 10:40:36

Очень красиво!!

d.i. 11 September 2007, 10:46:54

поьрясно

Лев Дайчик 11 September 2007, 11:25:37

Супер!

Эд (E.D.F.) 11 September 2007, 11:43:12

Грандиозно. Именно так. Саша, респект.

vanata 11 September 2007, 12:54:55

!!!

Данил Коржонов (KORDAN) 11 September 2007, 18:51:53

Неплохо так, глубокий пейзаж.

Наталия Кидони 11 September 2007, 20:28:05

Шикарно, но никогда бы не подумала, что это Тибет!

Tamara Patrejeva 11 September 2007, 21:57:23

живописный пейзаж, отличное качество!

Hexar 11 September 2007, 22:35:12

ок!

Rita_ 11 September 2007, 23:09:56

напоминает Алтай

Chogori 11 September 2007, 23:33:45

Таинственно и мистично....

hasan dalmizrak 12 September 2007, 00:27:09

Прекрасная работа!

peligro 12 September 2007, 00:28:37

мистика!

viktorskif 12 September 2007, 10:03:43

!!!

Пигулевский Дмитрий 12 September 2007, 15:16:46

впечатляет

Волчий Хвост 12 September 2007, 16:04:07

Одинокое дерево

elenat 13 September 2007, 00:58:47

Суровая и могучая красота

natali - lashko 13 September 2007, 04:37:55

(90) peligro: да!

Кое 13 September 2007, 11:02:51

не слов..

_Лина_ 13 September 2007, 13:46:32

А вот и нет! Внизу по дороге машинка едет...:)
Здорово!

acenarri 13 September 2007, 13:50:24

(93) Дмитрий Пигулевский: !!

Rei4al 14 September 2007, 09:28:02

Prekrasno!!!

OleDor 14 September 2007, 10:36:50

сказочное место

Достойно!

Evgeni & Valeria 14 September 2007, 20:54:19

(81) DBOPHIK: !!!

Vladimir Krutov_(Первоклассник) 14 September 2007, 23:34:12

Нельззя не восхищаться выбором точки съёмки !!!

*Alisa*(Елена Ильенко) 15 September 2007, 22:07:29

шикарный снимок!

Волчий Хвост 16 September 2007, 18:59:39

красота

MARINARIN 17 September 2007, 19:14:14

Столько уже сказанно, и действительно, есть о чем поговорить - красота то какая!!!

Волчий Хвост 17 September 2007, 21:02:39

Туман спустился на землю

дядя Серёга 18 September 2007, 06:20:59

насыщенный деталями снимок!

Lemac 22 September 2007, 03:21:09

сильно! только я бы легковушку если заметил - вырезал бы в ФШ )))) мешает восприятию названия ))))

Texas Stranger 24 September 2007, 10:20:46

ух, масштабно

Куркин 24 September 2007, 17:57:21

Отличный снимок!!

Сиринга 30 September 2007, 10:33:25

Вид обалденный!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям