Великое умение похоже на неумение. Лао Цзы
В Крыму в районе Гурзуфа пропал человек. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2286702
динозаврами правда здесь не пахнет, вон легковушка проезжает. но настроение суровое. хорошая.
Какой оказывается разный этот Тибет. Отличается от предыдущих работ.
*555*
ого высыота какая! а вот это следовалы бы заретушировать <показать кадр>
Вах. и дорога!!!
Сильный кадр!!!
Красивая и техничная работа!
Ну этот кадр мне че-то не очень.
Задумчиво, и красиво. Цветовая гамма. Нравиться.
ого, на тибет совсем не похоже. там обыжно все такое вытянуто-горизонтальное....
Еще один лик многоликого Тибета. Суровый вид!! Отличное фото!
!!!
Там водятся драконы...
:)
Симпатично... возможно чуток больше четкости как-то хочется, просто визуально...
Впечатляет !Супер!
Ощущение высоты и пространства хорошо передано!!))
Какое место!
Классная композиция; чувствуется, что место силы.
Масштабно. Облака отличные. Условия!!! :) ... нравится
Какое там неумение! Просто обалдеть
(7) Пантелеев Алексей: +1!
Убедительный пейзаж, суровый! Хорошее исполнение.
хочеться туда!)
Ух как здорово!
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Забрал!
..........................o!
шикарно!
Достойно!!!!!!!!
(16) Шир: +1 :-))
Полному ощущению затерянности мешает дорога и авто, если бы низ подрезать, то придраться было бы не к чему! Но работа все равно отличная!
Очень необычное фото, новый стиль автора!
СУПЕР!
Мрачное впечатление производит ущелье - наверно таким и должен быть затерянный мир.
Мне этот кадр - даже очень!
Красиво!
Высоко : ))) !!!
совсем недавно, неделю по таким дорогам ездил, приятные воспоминания навеяло фото)
Высота!!!
В шикарных местах Вы бываете!
Впечатляющий вид!
Масштабно! Впечатляет!!!
нравится...смотрится...интересно...
<показать кадр> впечетляет !!!
Отлично и название в точку!!!!
Даааа условия у вас всегда супер =) Заносит же вас! красотень =)
Знатная расселина... Впечатляет!...
Дикая природа! Красиво и технично!
очень разные состояния природы, только в горах такое..
Очень интересный ЗП!
Сила природы берёт своё!!!Впечятляет!!!
(54) varass: !!! :-))
Восхитительно! Особенно по сравнению с, надеюсь, закончившейся серией! С настроением фото!
Одна из лучших Ваших работ...Великолепно всё!
Как мрачно!!!!! Класс!
Суровая картина,очень красиво!
Классная карточка. Дороги внизу и авто хорошо показывают массштаб.
Как-то скучновато. Без изюминки.
Впечатляет!
Интересное место!
Высота впечатляет!
суровый вид! ель бы посреди кадра убрать))))))
Ощущение изящной красоты. Таинственно, да...
Красивый вид!
Отлично!!!
Ого! Суровый пейзаж.
Кисельные облака :)) молочные реки, лесистые берега!!
Впечетляет!!!
Великолепно!
Очень красиво!!
поьрясно
Супер!
Грандиозно. Именно так. Саша, респект.
Неплохо так, глубокий пейзаж.
Шикарно, но никогда бы не подумала, что это Тибет!
живописный пейзаж, отличное качество!
ок!
напоминает Алтай
Таинственно и мистично....
Прекрасная работа!
мистика!
впечатляет
Одинокое дерево
Суровая и могучая красота
(90) peligro: да!
не слов..
А вот и нет! Внизу по дороге машинка едет...:) Здорово!
(93) Дмитрий Пигулевский: !!
Prekrasno!!!
сказочное место
Достойно!
(81) DBOPHIK: !!!
Нельззя не восхищаться выбором точки съёмки !!!
шикарный снимок!
красота
Столько уже сказанно, и действительно, есть о чем поговорить - красота то какая!!!
Туман спустился на землю
насыщенный деталями снимок!
сильно! только я бы легковушку если заметил - вырезал бы в ФШ )))) мешает восприятию названия ))))
ух, масштабно
Отличный снимок!!
Вид обалденный!!
Комментарии пользователей
В Крыму в районе Гурзуфа пропал человек.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2286702
динозаврами правда здесь не пахнет, вон легковушка проезжает. но настроение суровое. хорошая.
Какой оказывается разный этот Тибет. Отличается от предыдущих работ.
*555*
ого высыота какая!
а вот это следовалы бы заретушировать <показать кадр>
Вах. и дорога!!!
Сильный кадр!!!
Красивая и техничная работа!
Ну этот кадр мне че-то не очень.
Задумчиво, и красиво. Цветовая гамма. Нравиться.
ого, на тибет совсем не похоже. там обыжно все такое вытянуто-горизонтальное....
Еще один лик многоликого Тибета. Суровый вид!!
Отличное фото!
!!!
Там водятся драконы...
:)
Симпатично... возможно чуток больше четкости как-то хочется, просто визуально...
Впечатляет !Супер!
Ощущение высоты и пространства хорошо передано!!))
Какое место!
Классная композиция; чувствуется, что место силы.
Масштабно. Облака отличные.
Условия!!! :) ...
нравится
Какое там неумение! Просто обалдеть
(7) Пантелеев Алексей: +1!
Убедительный пейзаж, суровый! Хорошее исполнение.
хочеться туда!)
Ух как здорово!
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Забрал!
..........................o!
шикарно!
Достойно!!!!!!!!
(16) Шир: +1 :-))
Полному ощущению затерянности мешает дорога и авто, если бы низ подрезать, то придраться было бы не к чему! Но работа все равно отличная!
!!!
Очень необычное фото, новый стиль автора!
СУПЕР!
Мрачное впечатление производит ущелье - наверно таким и должен быть затерянный мир.
Мне этот кадр - даже очень!
Красиво!
Высоко : ))) !!!
совсем недавно, неделю по таким дорогам ездил, приятные воспоминания навеяло фото)
Высота!!!
В шикарных местах Вы бываете!
Впечатляющий вид!
Масштабно! Впечатляет!!!
нравится...смотрится...интересно...
<показать кадр> впечетляет !!!
Отлично и название в точку!!!!
Даааа условия у вас всегда супер =) Заносит же вас! красотень =)
Знатная расселина... Впечатляет!...
Дикая природа! Красиво и технично!
очень разные состояния природы, только в горах такое..
Очень интересный ЗП!
Сила природы берёт своё!!!Впечятляет!!!
(54) varass: !!! :-))
Восхитительно! Особенно по сравнению с, надеюсь, закончившейся серией!
С настроением фото!
Одна из лучших Ваших работ...Великолепно всё!
Как мрачно!!!!! Класс!
Суровая картина,очень красиво!
Классная карточка. Дороги внизу и авто хорошо показывают массштаб.
Как-то скучновато. Без изюминки.
Впечатляет!
Интересное место!
Высота впечатляет!
суровый вид!
ель бы посреди кадра убрать))))))
Ощущение изящной красоты. Таинственно, да...
Красивый вид!
Отлично!!!
Ого! Суровый пейзаж.
Кисельные облака :)) молочные реки, лесистые берега!!
Впечетляет!!!
Великолепно!
Очень красиво!!
поьрясно
Супер!
Грандиозно. Именно так. Саша, респект.
!!!
Неплохо так, глубокий пейзаж.
Шикарно, но никогда бы не подумала, что это Тибет!
живописный пейзаж, отличное качество!
ок!
напоминает Алтай
Таинственно и мистично....
Прекрасная работа!
мистика!
!!!
впечатляет
Одинокое дерево
Суровая и могучая красота
(90) peligro: да!
не слов..
А вот и нет! Внизу по дороге машинка едет...:)
Здорово!
(93) Дмитрий Пигулевский: !!
Prekrasno!!!
сказочное место
Достойно!
(81) DBOPHIK: !!!
Нельззя не восхищаться выбором точки съёмки !!!
шикарный снимок!
красота
Столько уже сказанно, и действительно, есть о чем поговорить - красота то какая!!!
Туман спустился на землю
насыщенный деталями снимок!
сильно! только я бы легковушку если заметил - вырезал бы в ФШ )))) мешает восприятию названия ))))
ух, масштабно
Отличный снимок!!
Вид обалденный!!