Август 2007, ночь. Хребет Абишира-Ахуба. Выдержка 10 минут. Холодно.
Здорово
very interesting!
(3) dmitry_s_a: ну 20 минут не так уж много) результат стоит того чтобы посидеть чуток
другой вид из того же места: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2281965&ref=author
да.. быстро наш шарик вертится.......... Аж на небе такие следы оставляет..)))) Здорово. Я видел фото с выдержкой 3-4 часа. То было просто исполосовано звездами - не поймешь, какая где..
А хороша Медведица!
Красиво! А свет на склонах - от звезд или луна была?
Здорово! Красиво смотрится! А это снято на пленку?
(9) S&D: Спасиб) А снято это на цифру -- Никон 5400.
Комментарии пользователей
Здорово
very interesting!
(3) dmitry_s_a: ну 20 минут не так уж много)
результат стоит того чтобы посидеть чуток
другой вид из того же места:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2281965&ref=author
да.. быстро наш шарик вертится..........
Аж на небе такие следы оставляет..))))
Здорово.
Я видел фото с выдержкой 3-4 часа. То было просто исполосовано звездами - не поймешь, какая где..
А хороша Медведица!
Красиво! А свет на склонах - от звезд или луна была?
Здорово! Красиво смотрится! А это снято на пленку?
(9) S&D: Спасиб)
А снято это на цифру -- Никон 5400.