Ночная съемка на берегу черного моря.. 30.0s f/9.0 ISO 200
Мы с Вами любим одно и то же
красиво) молодец!
Неразбавленная романтика.
Романтика!!!
Хорошая работа, мне тоже очень понравилась!
Очень умиротворенный снимок.
хорошо получилось
(1) Cyrios: да, похоже :) (2) Андрей Заяц: (3) Stassus: (4) SNИK: (5) Павел Горбачёв: (6) Сергей Соколов: (7) Вячеслав Селиванов: (8) Glazunov Andrew: Спасибо большое :)
ОК!
я бы луну чуть подшопил, чтобы круглая была....... А так иочень красиво
А ведь красиво.....
Красиво
Художественный минимализм?! :) Неплохо получилось!
(5) Павел Горбачёв: !
Красиво.
(11) PNS: Это месяц, просто яркий вышел, поэтому на луну исправлять рука не поднялась :)
(17) Valery(Isr): Спасибо за замечание, учту ) Кстати именно слева можно рассмотреть созвездие :)
(10) ogamulya: (12) Julia-jazz: (13) KeTik: (14) Savanin Andrey: (15) Vlad Sh: (16) koroleva glaz: (18) Roha: Спасибо :)
единственное,что напрягает - это очень резкая линия горризонта! может от того,что я на море не разу небыл?! :(((
Просто красиво...
Комментарии пользователей
Мы с Вами любим одно и то же
красиво) молодец!
Неразбавленная романтика.
Романтика!!!
Хорошая работа, мне тоже очень понравилась!
Очень умиротворенный снимок.
хорошо получилось
(1) Cyrios: да, похоже :)
(2) Андрей Заяц: (3) Stassus: (4) SNИK: (5) Павел Горбачёв: (6) Сергей Соколов: (7) Вячеслав Селиванов: (8) Glazunov Andrew: Спасибо большое :)
ОК!
я бы луну чуть подшопил, чтобы круглая была.......
А так иочень красиво
А ведь красиво.....
Красиво
Художественный минимализм?! :) Неплохо получилось!
(5) Павел Горбачёв: !
Красиво.
(11) PNS: Это месяц, просто яркий вышел, поэтому на луну исправлять рука не поднялась :)
(17) Valery(Isr): Спасибо за замечание, учту )
Кстати именно слева можно рассмотреть созвездие :)
(10) ogamulya:
(12) Julia-jazz:
(13) KeTik:
(14) Savanin Andrey:
(15) Vlad Sh:
(16) koroleva glaz:
(18) Roha:
Спасибо :)
единственное,что напрягает - это очень резкая линия горризонта! может от того,что я на море не разу небыл?! :(((
Просто красиво...