Рубрика «Пейзаж»

Еще
Летняя ночь.. море, ночь, созвездие, луна
611человек
Загружена 10.09.2007 13:01 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D40 Теги: море, ночь, созвездие, луна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cyrios 10 September 2007, 13:16:37

Мы с Вами любим одно и то же

Andrey Zayats 10 September 2007, 17:19:56

красиво) молодец!

Stassus 10 September 2007, 19:04:49

Неразбавленная романтика.

Pavel Gorbachoff 11 September 2007, 19:40:30

Романтика!!!

Сергей В.Соколов 12 September 2007, 08:09:51

Хорошая работа, мне тоже очень понравилась!

Вячеслав Селиванов 12 September 2007, 13:18:28

Очень умиротворенный снимок.

Glazunov Andrew 12 September 2007, 18:19:04

хорошо получилось

LjOKaa 12 September 2007, 18:27:03

(1) Cyrios: да, похоже :)
(2) Андрей Заяц: (3) Stassus: (4) SNИK: (5) Павел Горбачёв: (6) Сергей Соколов: (7) Вячеслав Селиванов: (8) Glazunov Andrew: Спасибо большое :)

ogamulya 12 September 2007, 21:40:57

ОК!

PNS 13 September 2007, 22:05:11

я бы луну чуть подшопил, чтобы круглая была.......
А так иочень красиво

Julia-jazz 14 September 2007, 00:52:22

А ведь красиво.....

KeTik 14 September 2007, 10:37:48

Красиво

Savanin Andrey 14 September 2007, 14:12:17

Художественный минимализм?! :) Неплохо получилось!

Vlad Sh 14 September 2007, 16:05:55

(5) Павел Горбачёв: !

Roha 26 September 2007, 00:14:34

Красиво.

LjOKaa 26 September 2007, 13:15:38

(11) PNS: Это месяц, просто яркий вышел, поэтому на луну исправлять рука не поднялась :)

LjOKaa 26 September 2007, 13:16:49

(17) Valery(Isr): Спасибо за замечание, учту )
Кстати именно слева можно рассмотреть созвездие :)

LjOKaa 26 September 2007, 13:17:58

(10) ogamulya:
(12) Julia-jazz:
(13) KeTik:
(14) Savanin Andrey:
(15) Vlad Sh:
(16) koroleva glaz:
(18) Roha:
Спасибо :)

LoKi_2 9 November 2007, 13:58:00

единственное,что напрягает - это очень резкая линия горризонта! может от того,что я на море не разу небыл?! :(((

Андрей Ушаков 23 November 2007, 15:59:28

Просто красиво...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям