Горозовое вечерние настроение. Нра.
"Гауди" - произнес он искалеченным жизнью голосом
(2) : можт мне ник сменить -)
(1) Dj-rain: спасибо! только это утро раннее... рассеивается утренняя хмарь и проступает солнце
Мне понравилось фото, небо многовато, но спасает его отличная проработка. А предложенный мной вариант просто моё видение<показать кадр>
Комментарии пользователей
Горозовое вечерние настроение. Нра.
"Гауди" - произнес он искалеченным жизнью голосом
(2) : можт мне ник сменить -)
(1) Dj-rain: спасибо! только это утро раннее... рассеивается утренняя хмарь и проступает солнце
Мне понравилось фото, небо многовато, но спасает его отличная проработка. А предложенный мной вариант просто моё видение<показать кадр>