Очень и оченЬ!
живописно. классная работа!
Приятная!
красивая работа! только листики на ПП, на мой взгляд, лишние
Ммм..какая красивая загадочная тропинка в лесную сказку!:)
Как картина!
красивая осенняя работа... дорожка так и манит вдаль. мыльный передний план только немного портит, на мой взгляд.
splendid!
красивая осень!
(7) +1, только не вдаль, а в сторону ... за грибами
(9) Наталия Симурова: DA!!!
на превью - да, картинно - да, но в раскрытом виде - нет: - пятнами ПП и ощущение каши"
Комментарии пользователей
Очень и оченЬ!
живописно. классная работа!
Приятная!
красивая работа! только листики на ПП, на мой взгляд, лишние
Ммм..какая красивая загадочная тропинка в лесную сказку!:)
Как картина!
красивая осенняя работа... дорожка так и манит вдаль.
мыльный передний план только немного портит, на мой взгляд.
splendid!
красивая осень!
(7) +1, только не вдаль, а в сторону ... за грибами
(9) Наталия Симурова: DA!!!
на превью - да,
картинно - да,
но в раскрытом виде - нет:
- пятнами ПП и ощущение каши"