Рубрика «Пейзаж»

Еще
все готово к осени
615человек
Загружена 10.09.2007 12:56 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50
15 Художественно
9 Оригинально
9 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Очень и оченЬ!

kpdtm 10 September 2007, 12:59:11

живописно. классная работа!

palette 10 September 2007, 13:00:23

Приятная!

liseykina 10 September 2007, 13:08:10

красивая работа! только листики на ПП, на мой взгляд, лишние

Наблюдательница 10 September 2007, 13:28:52

Ммм..какая красивая загадочная тропинка в лесную сказку!:)

Радиоастроном 10 September 2007, 14:01:06

Как картина!

Maria Netsounski (bulka) 10 September 2007, 14:22:54

красивая осенняя работа... дорожка так и манит вдаль.
мыльный передний план только немного портит, на мой взгляд.

Barbarigo de Castelfranco 10 September 2007, 15:00:41

splendid!

Наталия Симурова 10 September 2007, 15:24:55

красивая осень!

BoomZZ 10 September 2007, 15:40:16

(7) +1, только не вдаль, а в сторону ... за грибами

Rei4al 10 September 2007, 15:57:34

(9) Наталия Симурова: DA!!!

**ღ/SashinaMamaღ** 10 September 2007, 18:32:34

на превью - да,
картинно - да,
но в раскрытом виде - нет:
- пятнами ПП и ощущение каши"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям