Север шотландии. хдр опять.
!!!
Глубина! И, кстати, хдр совсем не чувствуется... Прекрасно выполнено!
super
очень красивое место! обработка в тему. ну, разве что немного более контрастный задний план хотелось бы.
Красивый вид!
bravo!
Лёгкие цвета весьма кстати. Просится в рамку и на стенку.
Отличный вид, только хочетса поконтрастней...
Фотография отличная. Да, хочется немного повысить контраст, но и без этого фото смотрится великолепно! ))
чуть-чуть бы контрастнее и было бы совсем идеально. Но и так нравится
А пожалуй, здесь и не нужно контрастнее, а то потеряется воздушность!
Отличная композиция и обработка!
(3) Радиоастроном: !
круто!!!
Х_О_Т!!!!
(13) Струнникова В.: поддерживаю!
супер!!!! очень нра!!
Класснючие у Вас фотки! Жаль редко появляетесь.
Комментарии пользователей
!!!
Глубина! И, кстати, хдр совсем не чувствуется... Прекрасно выполнено!
!!!
super
очень красивое место! обработка в тему. ну, разве что немного более контрастный задний план хотелось бы.
Красивый вид!
bravo!
Лёгкие цвета весьма кстати. Просится в рамку и на стенку.
Отличный вид, только хочетса поконтрастней...
Фотография отличная. Да, хочется немного повысить контраст, но и без этого фото смотрится великолепно! ))
чуть-чуть бы контрастнее и было бы совсем идеально. Но и так нравится
А пожалуй, здесь и не нужно контрастнее, а то потеряется воздушность!
Отличная композиция и обработка!
(3) Радиоастроном: !
круто!!!
Х_О_Т!!!!
(13) Струнникова В.: поддерживаю!
!!!
супер!!!! очень нра!!
Класснючие у Вас фотки! Жаль редко появляетесь.