Август, редкий теплый, солнечный день.
Двери в лето! Приятное фото!
Интересно получилось. Калитка красивая, тропинка наверное к храму ведёт?
очень оригинально! хорошо подметили :)))) нравится работа
romashka 01 - Большое спасибо! AlexandrDm - Спасибо! Нет, тропинка ведет в сад и, наоборот, из сада на берег Катуни. Хозяин усадьбы очень увлекается резьбой по дереву, можно сказать Мастер (Гуру)!
vanata - Большое спасибо!
Любимые березки! (4) lunatyk: Золотые руки у этого человека!
Создать из дерева такое кружево, действительно, золотые руки!
(7) Александр и Виктория: !
Красиво, ажурно, по-русски.
Нравится!!!
Шикарный снимок. Понравилась изобретательность людей, поставивших это крылечко и Ваша находчивость и умение видеть!
У воды встречают дорогих гостей две березки милых, и среди ветвей соловей веселый песенку поет... И резна калитка добрых сердцем ждет...
(6) Ашатан: Соглашусь полностью. Очень родной снимок.
Интересный снимок я бы только кадрированием отрезал камень на ПП мне кажеться он лишний.
Комментарии пользователей
Двери в лето! Приятное фото!
Интересно получилось. Калитка красивая, тропинка наверное к храму ведёт?
очень оригинально! хорошо подметили :)))) нравится работа
romashka 01 - Большое спасибо!
AlexandrDm - Спасибо! Нет, тропинка ведет в сад и, наоборот, из сада на берег Катуни. Хозяин усадьбы очень увлекается резьбой по дереву, можно сказать Мастер (Гуру)!
vanata - Большое спасибо!
Любимые березки! (4) lunatyk: Золотые руки у этого человека!
Создать из дерева такое кружево, действительно, золотые руки!
(7) Александр и Виктория: !
Красиво, ажурно, по-русски.
Нравится!!!
Шикарный снимок. Понравилась изобретательность людей, поставивших это крылечко и Ваша находчивость и умение видеть!
У воды встречают дорогих гостей
две березки милых, и среди ветвей
соловей веселый песенку поет...
И резна калитка добрых сердцем ждет...
(6) Ашатан: Соглашусь полностью. Очень родной снимок.
Интересный снимок я бы только кадрированием отрезал камень на ПП мне кажеться он лишний.