Утро
Мягко получилось! Но - горизонт стоит выровнять и верх немного поднять, чтоб рама влезла с кусочком стены. Все - IMHO.
Комментарии пользователей
Мягко получилось! Но - горизонт стоит выровнять и верх немного поднять, чтоб рама влезла с кусочком стены. Все - IMHO.