Вчера приехал с моря. На море особого труда не нужно, чтобы получать хорошие фотографии с пол-пинка. Море- отличное поле деятельности для любителей и профи фотографии, а также для всех фотосайтовцев.
Да, согласен, поплавки и веревку надо убрать (так обозначают зону купания на пляже). Но я стараюсь как можно меньше обрабатывть фото на компе, так сложилось, что я старый консерватор по фото, до сих пор люблю пленку.
Очень многие фото, процентов 80%, у фотосайтовцев сильно обработаны, что уже не поймешь, что это, фото или нарисованная картинка , или фото с картины художника. Компьютерное рисование-это хорошо, но увлекаться этим не нужно, теряется сам смысл фотографии, как таковой. Ну, в общем это мое личное мнение.
Комментарии пользователей
Очень красивые краски, нравится!
ОФИГЕННО!!!
!!
Вчера приехал с моря. На море особого труда не нужно, чтобы получать хорошие фотографии с пол-пинка. Море- отличное поле деятельности для любителей и профи фотографии, а также для всех фотосайтовцев.
!!!!!!!!
отлично, но поплывки и веревку нужно убрать имхо
Обалденные краски!!!!
супер!!!
Да, согласен, поплавки и веревку надо убрать (так обозначают зону купания на пляже). Но я стараюсь как можно меньше обрабатывть фото на компе, так сложилось, что я старый консерватор по фото, до сих пор люблю пленку.
Очень многие фото, процентов 80%, у фотосайтовцев сильно обработаны, что уже не поймешь, что это, фото или нарисованная картинка , или фото с картины художника. Компьютерное рисование-это хорошо, но увлекаться этим не нужно, теряется сам смысл фотографии, как таковой. Ну, в общем это мое личное мнение.
Да, господин Милославский, вкусы наши сходятся. Я посмотрел Ваши работы (очень хорошие), есть довольно похожие.