все тот же поход, все та же речка Белая... Раннее утро, рассвет, солнышко еще прячется за лесом... тихо, прохладно, туман...
Очень интересное фото! Но чуть не хватает контраста.
Проблемы те же горизон, центральная компановка + отсутствие переднего плана:)
Комментарии пользователей
Очень интересное фото! Но чуть не хватает контраста.
Проблемы те же горизон, центральная компановка + отсутствие переднего плана:)