Рубрика «Пейзаж»

Еще
Накрывает.
2933человека
Загружена 09.09.2007 17:13 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Orlova 9 September 2007, 17:14:27

!!!

Alluring 9 September 2007, 17:15:51

Восторг! По-больше бы !

(2) Alluring: нормально. смотрите на черном.

AmanA 9 September 2007, 17:21:24

взгляд не оторвать!

Диoниcий 9 September 2007, 17:30:20

эх лето-летушко.... за окном +5.... ;)

Владимир Мешков 9 September 2007, 17:31:13

++

Действительно накрывает ...... !

MarinaМ 9 September 2007, 17:50:18

Так, вроде что-то другое было...;-)
Классно, Миш! Особенно нравится слово "сегодня" в условиях...Ну и симметрия берега, уходящего в Волгу....:-)

Тит Леонид 9 September 2007, 17:50:40

красивая работа!

noise-art 9 September 2007, 17:59:53

Берег - супер! Нравится

Люлюка 9 September 2007, 18:02:48

Впечатлена, весьма!

Sergei Velichko 9 September 2007, 18:21:31

Очень интересно смотрится!!!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 9 September 2007, 18:29:37

Отличная фотография!!!!!!!!

Илья Панфилов 9 September 2007, 18:29:38

слегка фантастично

Андрей Соломенцев 9 September 2007, 18:37:11

Очень красиво!!!!!

Igor Dvoretskiy www.photosdvig.ru 9 September 2007, 19:03:54

Замечательные у Вас работы,
очень добрые!

Влад Шерман 9 September 2007, 19:12:16

Миша, красиво снял, молодца!!! Это где???

(18) Shеrr: охх. проехав нижний пляж, налево рейд сухогрудов, направа протока. вот с косы на её нижнем конце по течению снято. там это всё, как то называется. Я не помню.

Борис Третяк 9 September 2007, 20:41:53

Приятная фотография!

Чувилин Сергей 9 September 2007, 20:44:09

(15) Илья Панфилов: Хорошая, чистая работа!

Подвысоцкий Игорь 9 September 2007, 21:16:51

Фотогеничное место )
(15) Илья Панфилов: угу...
небо спорит с песком и побеждает...

(18) Shеrr: О. Влад. Вспомнил. До меня твой ответ на последнее сообщение не дошел.

(22) Игорь Подвысоцкий: точно! "Накрывает". ;)

Suryan 9 September 2007, 21:25:27

Красиво!!!!!!

Лесной Брат 9 September 2007, 21:32:23

здорво выглядит!

Сергей Лар. 9 September 2007, 21:35:52

Просторно и немного тревожно. Нравится

vita-vitas 9 September 2007, 21:41:16

good...........

Владимир Телегин 9 September 2007, 21:42:08

Чудесно!

Sergey Prokoshin 9 September 2007, 21:43:33

здорово интересно будто неземное, или не так -иноземное!!

RSE 9 September 2007, 21:44:29

Хороший квадратик, симпотичное место! Хотя, для ФД спорно... И солнца не видно, ни уходящего, ни приходящего! :-)

S-E-R-G 9 September 2007, 21:45:12

Очень красиво!

Dmitry Bakulin 9 September 2007, 21:52:58

(33) S-E-R-G: согласен

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 9 September 2007, 21:53:20

интеллегентно !
)

lekaa 9 September 2007, 21:57:37

Замечательная работа... тёплая такая...

miklek 9 September 2007, 21:59:58

условия: А Виндоус какой? А сервис пак? А версия фотошопа?

SUBMAR 9 September 2007, 22:05:15

5!

jedzer 9 September 2007, 22:07:41

:)

Denis Buchel (Дениc Бучель) 9 September 2007, 22:17:19

ХОЧУ ТУДА!

infiniti 9 September 2007, 22:18:32

Полное ощущение того, что карточка нарисована :) Но интересно.

Nikolay Amb 9 September 2007, 22:26:31

Великолепно! Жаль, малость зажато! Хочется простора! Волга ведь! :)

feevdoc 9 September 2007, 22:42:33

ИМХО не впечетляет, замылено и передний план перегружен.

Dmitry Levin 9 September 2007, 22:42:35

5+++++

Ginta 9 September 2007, 22:53:30

Ожидала большего после превью.. Уж извините.. Не разделяю всеобщего восторга.. Цвета приятные.. Может в горизонтали смотрелось бы и интересней..

Павел Шинтяев 9 September 2007, 22:55:51

Интересно снято!!!

A_CH 9 September 2007, 22:57:02

красиво получилось

shekel (Илья Алешковский) 9 September 2007, 22:58:38

ещё как накрывает

Tagarte 9 September 2007, 23:04:26

Очень хорошо смотрится!

Viktor Kalechenkov 9 September 2007, 23:04:47

Да, техника рулит! Класс!

Serge de la Mer 9 September 2007, 23:05:50

Красивая работа! А как Вы сделали размазанные облака -
съемкой с ND-фильтром или какими-нибудь ухищрениями
в ФШ?

Наталия Симурова 10 September 2007, 00:19:37

Ух, красота!

Дмитрий Мелентьев 10 September 2007, 02:41:33

Хорошая работа, понравилось!!!

Благодарю. Всё лето на сайте почти не был. Да же как то соскучился. А тут вот проспал... Жаль. Щас бы я тут всем бы поотвечал!), люблю я поболтать.
Извините за фд., кому это показалось обидным. Успеха вам и добра. Я на работу. Если там не сильно сегодня замучают, вечерком отвечу что нить.

И здесь фотодня ;-)

Ученик мастера 10 September 2007, 08:39:11

ок!

Sturmovichs 10 September 2007, 08:59:41

555

Александр Дорошенко (4tic) 10 September 2007, 09:16:11

супер!

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 09:50:12

!!!

ALSIN 10 September 2007, 10:28:03

Очень хорошая работа. Завораживает.

ШармAнка 10 September 2007, 10:29:00

Берег красиво змейкой извивается.

Александр Аншуков 10 September 2007, 12:18:39

лето кочилося...

Olga Novikova 10 September 2007, 12:28:51

Нравится!

Maria Netsounski (bulka) 10 September 2007, 12:42:04

красивая работа! передний план с фактурой песка и красивая композиция порадовали.

Igor Melika 10 September 2007, 12:44:48

Карточка спокойная, но в то же время с активно-фактурными рисунками. Жаль, что они отсутствуют в ПНУ. В целом - хорошо!

evsja 10 September 2007, 13:01:32

лаконично....

Lena Belokurova 10 September 2007, 13:23:07

очень красиво!!!

tron581 10 September 2007, 15:16:42

Совместить несовместимое - это удалось!

Barbarigo de Castelfranco 10 September 2007, 15:17:50

!!!

dambrava 10 September 2007, 16:47:21

Хорошо перекликаются фактуры песка и низких туч. Не "накрывает", уже накрыло :)

pusha78 10 September 2007, 17:23:08

Нравится перспектива.

Артём Ситин 10 September 2007, 17:33:10

приятная композиция!

Альпинист (Б.Р.Р.) 10 September 2007, 18:32:18

Нравится!!!

Вячеслав Макаров 10 September 2007, 21:21:13

Хороший ритм в работе!!!

Тимофеев Михаил (Самара) 10 September 2007, 21:40:16

(75) Вячеслав Макаров: спасибо. вот-вот... в работе ритм у меня хороший...
Извиняюст, ребята. Только приехал. (я про это: (54) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): ) Не сегодня. Эмоций - ноль.

!!!!!

tantristka 12 September 2007, 10:43:59

Душевно...

Ostanina 12 September 2007, 14:54:58

Блестяще!!!!!!!!!!!!! 555!!!!!!!!!

JV-lick 13 September 2007, 19:26:38

!!!

Arkadiy Fridman 13 September 2007, 21:17:52

Nice!

VarAn 14 September 2007, 19:46:28

ПП и Небо!!

divital 14 September 2007, 20:30:27

у вас в рождествено тоже оч круто, поснимал бы :)

(83) divital: в Рождествено спирт классный делают. Раньше из него нашу местную водку гнали. А теперь его везут в Москву, а оттуда на обмен везут дрянной, из которого гонят теперешнее местное пойло под прежней маркой. За то... Впрочем, далее умолчим.

(85) Dr.SeLen: нет. мокрый и сухой.

Удалён 16 September 2007, 17:07:51

:)

AGregory 17 September 2007, 16:09:58

Гармония мастера, завораживающий кадр!!!

adrenali_n 21 September 2007, 17:23:18

сюр!!! почему -то вспомнила Сальвадора Дали

Bioskis 23 September 2007, 13:23:58

красотааа!

Татьяна Дробязко 30 September 2007, 12:46:46

неестественно красиво!

Андрей Миронов II 12 January 2008, 14:30:16

Настроение природы. Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям