Так, вроде что-то другое было...;-)
Классно, Миш! Особенно нравится слово "сегодня" в условиях...Ну и симметрия берега, уходящего в Волгу....:-)
(18) Shеrr: охх. проехав нижний пляж, налево рейд сухогрудов, направа протока. вот с косы на её нижнем конце по течению снято. там это всё, как то называется. Я не помню.
Благодарю. Всё лето на сайте почти не был. Да же как то соскучился. А тут вот проспал... Жаль. Щас бы я тут всем бы поотвечал!), люблю я поболтать.
Извините за фд., кому это показалось обидным. Успеха вам и добра. Я на работу. Если там не сильно сегодня замучают, вечерком отвечу что нить.
(75) Вячеслав Макаров: спасибо. вот-вот... в работе ритм у меня хороший...
Извиняюст, ребята. Только приехал. (я про это: (54) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): ) Не сегодня. Эмоций - ноль.
(83) divital: в Рождествено спирт классный делают. Раньше из него нашу местную водку гнали. А теперь его везут в Москву, а оттуда на обмен везут дрянной, из которого гонят теперешнее местное пойло под прежней маркой. За то... Впрочем, далее умолчим.
Комментарии пользователей
!!!
Восторг! По-больше бы !
(2) Alluring: нормально. смотрите на черном.
взгляд не оторвать!
эх лето-летушко.... за окном +5.... ;)
++
Действительно накрывает ...... !
Так, вроде что-то другое было...;-)
Классно, Миш! Особенно нравится слово "сегодня" в условиях...Ну и симметрия берега, уходящего в Волгу....:-)
красивая работа!
Берег - супер! Нравится
Впечатлена, весьма!
Очень интересно смотрится!!!
Отличная фотография!!!!!!!!
слегка фантастично
Очень красиво!!!!!
Замечательные у Вас работы,
очень добрые!
Миша, красиво снял, молодца!!! Это где???
(18) Shеrr: охх. проехав нижний пляж, налево рейд сухогрудов, направа протока. вот с косы на её нижнем конце по течению снято. там это всё, как то называется. Я не помню.
Приятная фотография!
(15) Илья Панфилов: Хорошая, чистая работа!
Фотогеничное место )
(15) Илья Панфилов: угу...
небо спорит с песком и побеждает...
(18) Shеrr: О. Влад. Вспомнил. До меня твой ответ на последнее сообщение не дошел.
(22) Игорь Подвысоцкий: точно! "Накрывает". ;)
Красиво!!!!!!
здорво выглядит!
Просторно и немного тревожно. Нравится
good...........
Чудесно!
здорово интересно будто неземное, или не так -иноземное!!
Хороший квадратик, симпотичное место! Хотя, для ФД спорно... И солнца не видно, ни уходящего, ни приходящего! :-)
Очень красиво!
(33) S-E-R-G: согласен
интеллегентно !
)
Замечательная работа... тёплая такая...
условия: А Виндоус какой? А сервис пак? А версия фотошопа?
5!
:)
ХОЧУ ТУДА!
Полное ощущение того, что карточка нарисована :) Но интересно.
Великолепно! Жаль, малость зажато! Хочется простора! Волга ведь! :)
ИМХО не впечетляет, замылено и передний план перегружен.
5+++++
Ожидала большего после превью.. Уж извините.. Не разделяю всеобщего восторга.. Цвета приятные.. Может в горизонтали смотрелось бы и интересней..
Интересно снято!!!
красиво получилось
ещё как накрывает
Очень хорошо смотрится!
Да, техника рулит! Класс!
Красивая работа! А как Вы сделали размазанные облака -
съемкой с ND-фильтром или какими-нибудь ухищрениями
в ФШ?
Ух, красота!
Хорошая работа, понравилось!!!
Благодарю. Всё лето на сайте почти не был. Да же как то соскучился. А тут вот проспал... Жаль. Щас бы я тут всем бы поотвечал!), люблю я поболтать.
Извините за фд., кому это показалось обидным. Успеха вам и добра. Я на работу. Если там не сильно сегодня замучают, вечерком отвечу что нить.
И здесь фотодня ;-)
ок!
555
супер!
!!!
Очень хорошая работа. Завораживает.
Берег красиво змейкой извивается.
лето кочилося...
Нравится!
красивая работа! передний план с фактурой песка и красивая композиция порадовали.
Карточка спокойная, но в то же время с активно-фактурными рисунками. Жаль, что они отсутствуют в ПНУ. В целом - хорошо!
лаконично....
очень красиво!!!
Совместить несовместимое - это удалось!
!!!
Хорошо перекликаются фактуры песка и низких туч. Не "накрывает", уже накрыло :)
Нравится перспектива.
приятная композиция!
Нравится!!!
Хороший ритм в работе!!!
(75) Вячеслав Макаров: спасибо. вот-вот... в работе ритм у меня хороший...
Извиняюст, ребята. Только приехал. (я про это: (54) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): ) Не сегодня. Эмоций - ноль.
!!!!!
Душевно...
Блестяще!!!!!!!!!!!!! 555!!!!!!!!!
!!!
Nice!
ПП и Небо!!
у вас в рождествено тоже оч круто, поснимал бы :)
(83) divital: в Рождествено спирт классный делают. Раньше из него нашу местную водку гнали. А теперь его везут в Москву, а оттуда на обмен везут дрянной, из которого гонят теперешнее местное пойло под прежней маркой. За то... Впрочем, далее умолчим.
(85) Dr.SeLen: нет. мокрый и сухой.
:)
Гармония мастера, завораживающий кадр!!!
сюр!!! почему -то вспомнила Сальвадора Дали
красотааа!
неестественно красиво!
Настроение природы. Здорово!