Smotrety luchshe na chernom!!! Kazhdiy raz kogda viezzhaem na fotoohotu vnutri chtoto zatragivaet menya - uhozhennostyu Velikobritanii!!! eto u nih neotnyaty - Molodci!!!
Действительно изюминка, не поспоришь! Замечание след характера: Вы вроде языком владеете, позиционируете (не поленился посмотреть) свои работе в рунете 1.5 г., не пришло в голову что кириллица здесь уместней?. Если комплекс какой-то, ну наверно ориентироваться на др аудиторию надо. Удачи!
Комментарии пользователей
Впечатляет!
Smotrety luchshe na chernom!!! Kazhdiy raz kogda viezzhaem na fotoohotu vnutri chtoto zatragivaet menya - uhozhennostyu Velikobritanii!!! eto u nih neotnyaty - Molodci!!!
Действительно изюминка, не поспоришь! Замечание след характера: Вы вроде языком владеете, позиционируете (не поленился посмотреть) свои работе в рунете 1.5 г., не пришло в голову что кириллица здесь уместней?. Если комплекс какой-то, ну наверно ориентироваться на др аудиторию надо. Удачи!
3)smikh!!! spasibo za zamechanie, mne tak udobnee!!!
супер!!!!
Очень красиво!!!
ух!!аж дух захватывает!
красивый пейзаж!
Vsem bolyshoe spasibo!!!
Очень красивое место! А вода там теплая?
И где это находится? (если не секрет :)