Рубрика «Пейзаж»

Еще
Izyuminka tumannogo alybiona. chtobi vse bilo uhozheno - nuzhno lyubity svoyu zemlyu!!!
493человека
Загружена 09.09.2007 16:24 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: chtobi vse bilo uhozheno - nuzhno lyubity svoyu zemlyu!!!
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Катеринчик 9 September 2007, 16:29:41

Впечатляет!

nikdavid 9 September 2007, 16:30:14

Smotrety luchshe na chernom!!! Kazhdiy raz kogda viezzhaem na fotoohotu vnutri chtoto zatragivaet menya - uhozhennostyu Velikobritanii!!! eto u nih neotnyaty - Molodci!!!

smikh 9 September 2007, 16:36:57

Действительно изюминка, не поспоришь! Замечание след характера: Вы вроде языком владеете, позиционируете (не поленился посмотреть) свои работе в рунете 1.5 г., не пришло в голову что кириллица здесь уместней?. Если комплекс какой-то, ну наверно ориентироваться на др аудиторию надо. Удачи!

nikdavid 9 September 2007, 16:45:33

3)smikh!!! spasibo za zamechanie, mne tak udobnee!!!

vinci 10 September 2007, 10:37:13

супер!!!!

Taron1 10 September 2007, 15:00:11

Очень красиво!!!

*Alisa*(Елена Ильенко) 13 September 2007, 02:42:04

ух!!аж дух захватывает!

Bioskis 13 September 2007, 16:48:48

красивый пейзаж!

nikdavid 23 September 2007, 14:14:22

Vsem bolyshoe spasibo!!!

iMarch 1 October 2007, 00:55:42

Очень красивое место! А вода там теплая?
И где это находится? (если не секрет :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям