к солнцу ;?)
красиво!
Отличный кадр ! Можно было сделать немного почётче и поярче ..... .
Krasivo!
A-a-a-a!!!!!!! Нравится, очень нравится!!!!!!!!
Интересный снимок.
Понравилось!
Мне нравиться! Может быть волны немного резковаты.
просто чудесно. лаконизм отменный
какая красота!!!
Композиция, свет - всё очень понравилось. Только какая-то контурная нерезкость немного раздражает
Комментарии пользователей
к солнцу ;?)
красиво!
Отличный кадр !
Можно было сделать немного почётче и поярче ..... .
Krasivo!
A-a-a-a!!!!!!! Нравится, очень нравится!!!!!!!!
Интересный снимок.
Понравилось!
Мне нравиться! Может быть волны немного резковаты.
просто чудесно. лаконизм отменный
какая красота!!!
Композиция, свет - всё очень понравилось. Только какая-то контурная нерезкость немного раздражает