(1) Viktor Kalechenkov: Спасибо!
(2) EvLISgen: Спасибо!
(3) Тит Леонид: Спасибо!
(4) Rei4al: Спасибо!
(5) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(6) Александр и Виктория: Спасибо!
(7) Антон Васильев (Брусок): Спасибо! Снимал на 18 мм, все склеилось нормально.
(8) Первоклассник: Спасибо! А сами почему не снимаете?
(9) Vadim Balakin: Спасибо!
Не пробовали работать с цветами? Может к зеленому добавить немного желтого, а голубой и синий наоборот притемнить? И чуть высветлить белые и серые оттенки.
Еще мне мне просится чуть больше переднего плана, он довольно интересен за счет неба (все равно оно не информативно). Все естественно имхо.
(11) valuev: Спасибо!
(12) Denis Khokhlov: Спасибо!
(13) Shеrr: Спасибо!
(17) Skier: Спасибо!
(18) iMarch: Спасибо!
(19) Milinkovic Marina: Спасибо!
(20) Павел Шинтяев: Спасибо!
(21) asen-chac-ova: Спасибо!
(22) I love S.: С цветами не пробовал, в последнее время стараюсь вообще цвета не трогать, здесь теплое вечернее освещение в сочетании с красками осени мне понравилось. Попробую поэкспериментировать по Вашему совету, может что и полуится. По поводу переднего плана - там крутой обрыв до воды метров 70, я уже и так делал панораму на 18 мм чтобы захватить немного ПП, на отдельных кадрах ПП получился - в дальнейшем их буду выкладывать.
Река словно искривляет пространство... Свет боковой приятный. Единственное - с цветами немного поработать, есть ощущение, что много жёлтого. И переход по горизонту жестковат. В остальном - супер.
Комментарии пользователей
Широка страна! :) Отличная работа!!!
Очень красиво технично.
Великолепное фото!!!
Krasota!!!
Красота!
Живописный вид открывается!!! Здорово снято!!!
Всё отлично. А каким фокусом снимались исходные кадры?
Завидую панорамщикам ........ !
;0))
!
(1) Viktor Kalechenkov: Спасибо!
(2) EvLISgen: Спасибо!
(3) Тит Леонид: Спасибо!
(4) Rei4al: Спасибо!
(5) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(6) Александр и Виктория: Спасибо!
(7) Антон Васильев (Брусок): Спасибо! Снимал на 18 мм, все склеилось нормально.
(8) Первоклассник: Спасибо! А сами почему не снимаете?
(9) Vadim Balakin: Спасибо!
!!!
масштабно
красивейшая излучина
(10) Vologa: Материала много , а смастерить , пока нет навыка ! Времени трачу много а результат не радует !
(14) Первоклассник: Могу черкнуть в личку как я собираю панорамы (вручную, достаточно быстро)
Буду рад любой информации !
Учусь только на помощи фотосайтовцев !
Заранее благодарен !!!
технично сделано
!!!!!!!!!!
Класс!!!!!
(3) Присоединяюсь!!!
Не пробовали работать с цветами? Может к зеленому добавить немного желтого, а голубой и синий наоборот притемнить? И чуть высветлить белые и серые оттенки.
Еще мне мне просится чуть больше переднего плана, он довольно интересен за счет неба (все равно оно не информативно). Все естественно имхо.
(11) valuev: Спасибо!
(12) Denis Khokhlov: Спасибо!
(13) Shеrr: Спасибо!
(17) Skier: Спасибо!
(18) iMarch: Спасибо!
(19) Milinkovic Marina: Спасибо!
(20) Павел Шинтяев: Спасибо!
(21) asen-chac-ova: Спасибо!
(22) I love S.: С цветами не пробовал, в последнее время стараюсь вообще цвета не трогать, здесь теплое вечернее освещение в сочетании с красками осени мне понравилось. Попробую поэкспериментировать по Вашему совету, может что и полуится. По поводу переднего плана - там крутой обрыв до воды метров 70, я уже и так делал панораму на 18 мм чтобы захватить немного ПП, на отдельных кадрах ПП получился - в дальнейшем их буду выкладывать.
Очень красивые места на Ваших фотографиях!
Красивый вид
Красивое место!
супер!
Хорошо излучина получилось.
Река словно искривляет пространство... Свет боковой приятный. Единственное - с цветами немного поработать, есть ощущение, что много жёлтого. И переход по горизонту жестковат. В остальном - супер.
(26) Yuriy Kovalenko: И исполнение отличное!
Супер! Красотень, обитель счастья:)))
ulet !!!
живописно! отличная серия получилась! успехов!
(24) Липашов Сергей: Спасибо!
(25) Maxim Sikorski: Спасибо!
(26) Yuriy Kovalenko: Спасибо!
(27) Александр Купчик: Спасибо!
(28) Юрий Фролов: Спасибо!
(29) Геннадий Богомолов: Спасибо!
(30) KORDAN: Спасибо!
(31) Уфимец: Спасибо!
(32) chogori: Спасибо!
(33) ilkaa: Спасибо!
(34) GALAKSI: Спасибо!
(35) синяя борода (gulyayev yuri): Спасибо!