Рубрика «Пейзаж»

Еще
Осенний вечер. Салаирский кряж. Бердь новосибирск салаирский кряж горы река
1312человек
Загружена 09.09.2007 16:02 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: Бердь новосибирск салаирский кряж горы река
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Viktor Kalechenkov 9 September 2007, 16:05:32

Широка страна! :) Отличная работа!!!

Евгений Лисиенко 9 September 2007, 16:13:10

Очень красиво технично.

Тит Леонид 9 September 2007, 16:45:22

Великолепное фото!!!

Rei4al 9 September 2007, 17:05:24

Krasota!!!

Дмитрий Солоницын 9 September 2007, 17:40:39

Красота!

Александр и Виктория 9 September 2007, 17:40:47

Живописный вид открывается!!! Здорово снято!!!

Антон Васильев 9 September 2007, 17:41:42

Всё отлично. А каким фокусом снимались исходные кадры?

Завидую панорамщикам ........ !
;0))

Vadim Balakin 9 September 2007, 18:02:01

!

Vologa 9 September 2007, 18:23:37

(1) Viktor Kalechenkov: Спасибо!
(2) EvLISgen: Спасибо!
(3) Тит Леонид: Спасибо!
(4) Rei4al: Спасибо!
(5) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(6) Александр и Виктория: Спасибо!
(7) Антон Васильев (Брусок): Спасибо! Снимал на 18 мм, все склеилось нормально.
(8) Первоклассник: Спасибо! А сами почему не снимаете?
(9) Vadim Balakin: Спасибо!

valuev 9 September 2007, 18:25:34

!!!

ART-SHOCK 9 September 2007, 18:35:19

масштабно

Влад Шерман 9 September 2007, 19:11:14

красивейшая излучина

(10) Vologa: Материала много , а смастерить , пока нет навыка ! Времени трачу много а результат не радует !

Vologa 9 September 2007, 21:42:47

(14) Первоклассник: Могу черкнуть в личку как я собираю панорамы (вручную, достаточно быстро)

Буду рад любой информации !
Учусь только на помощи фотосайтовцев !
Заранее благодарен !!!

iMarch 9 September 2007, 22:46:00

технично сделано

MarinaМ 9 September 2007, 22:51:50

!!!!!!!!!!

Павел Шинтяев 9 September 2007, 22:57:52

Класс!!!!!

asen-chac-ova 9 September 2007, 23:42:54

(3) Присоединяюсь!!!

I-love-S 10 September 2007, 00:36:34

Не пробовали работать с цветами? Может к зеленому добавить немного желтого, а голубой и синий наоборот притемнить? И чуть высветлить белые и серые оттенки.
Еще мне мне просится чуть больше переднего плана, он довольно интересен за счет неба (все равно оно не информативно). Все естественно имхо.

Vologa 10 September 2007, 09:42:05

(11) valuev: Спасибо!
(12) Denis Khokhlov: Спасибо!
(13) Shеrr: Спасибо!
(17) Skier: Спасибо!
(18) iMarch: Спасибо!
(19) Milinkovic Marina: Спасибо!
(20) Павел Шинтяев: Спасибо!
(21) asen-chac-ova: Спасибо!
(22) I love S.: С цветами не пробовал, в последнее время стараюсь вообще цвета не трогать, здесь теплое вечернее освещение в сочетании с красками осени мне понравилось. Попробую поэкспериментировать по Вашему совету, может что и полуится. По поводу переднего плана - там крутой обрыв до воды метров 70, я уже и так делал панораму на 18 мм чтобы захватить немного ПП, на отдельных кадрах ПП получился - в дальнейшем их буду выкладывать.

Липашов Сергей 10 September 2007, 11:16:27

Очень красивые места на Ваших фотографиях!

MaximSi 10 September 2007, 11:21:35

Красивый вид

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 12:06:13

Красивое место!

Александр Купчик 10 September 2007, 13:43:12

супер!

Юрий Фролов 10 September 2007, 13:44:29

Хорошо излучина получилось.

Данил Коржонов (KORDAN) 11 September 2007, 19:16:00

Река словно искривляет пространство... Свет боковой приятный. Единственное - с цветами немного поработать, есть ощущение, что много жёлтого. И переход по горизонту жестковат. В остальном - супер.

Уфимец 11 September 2007, 22:37:25

(26) Yuriy Kovalenko: И исполнение отличное!

Chogori 11 September 2007, 23:52:46

Супер! Красотень, обитель счастья:)))

ilkaa 12 September 2007, 03:56:37

ulet !!!

Gulyaev Yuriy 13 September 2007, 03:04:13

живописно! отличная серия получилась! успехов!

Vologa 13 September 2007, 10:50:03

(24) Липашов Сергей: Спасибо!
(25) Maxim Sikorski: Спасибо!
(26) Yuriy Kovalenko: Спасибо!
(27) Александр Купчик: Спасибо!
(28) Юрий Фролов: Спасибо!
(29) Геннадий Богомолов: Спасибо!
(30) KORDAN: Спасибо!
(31) Уфимец: Спасибо!
(32) chogori: Спасибо!
(33) ilkaa: Спасибо!
(34) GALAKSI: Спасибо!
(35) синяя борода (gulyayev yuri): Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям