Вот наконец-то нашел время чтобы выставить первую фотку из нашего с Cybercill-ом путешествия в Хорватию. По мере наступления свободного времени буду выставлять следующие фотки. Наснимали Оочень много!:). Это первая фотка на мой взгляд одна из интереснейших. Начало бури. Адриатика. На заднем плане острова архипелага Корнати. Здесь я так понял такое бывает очень редко, так что нам наверное повезло. За тридцать минут до этого светило яркое солнце и мы купались на пляже а то что будет за час после этого Вы увидите на следующей фотке. Приятного всем просмотра.
Хорватия, остров Муртер. Стою как дурак под ливнем. Фотик в целлофановом пакете. Панорама мозаичная 24 кадра с рук 8 на 3. Сшивка практически ручная. Жаль что разрешение маленькое:(, в полном, видны крупные капли дождя на волнах.
Небо очень драматичное,но я думаю,что обработкой этот снимок можно сделать гораздо лучше,а сейчас слишком много в кадре совсем непроработанных мест: ПНУ,ЛНУ,горизонт. Но снимок стоит того,чтобы над ним поработать.
(5) Евгений Герасев: Ямог бы вытянуть ПНУ,ЛНУ но картинка потеряла бы натуральность, меня и так за это все критикуют. Здесь же хотелось передать все так ка это видели глаза в тот момент. Что касается горизонта то в полном разрешении видны и парусники на горизонте и дымка от дождя:)
Комментарии пользователей
Шикарно!!!
очень красиво)
Прекрасная работа, забираю себе!
Ничего себе! Небо плотное, живое!
Небо очень драматичное,но я думаю,что обработкой этот снимок можно сделать гораздо лучше,а сейчас слишком много в кадре совсем непроработанных мест: ПНУ,ЛНУ,горизонт. Но снимок стоит того,чтобы над ним поработать.
(5) Евгений Герасев: Ямог бы вытянуть ПНУ,ЛНУ но картинка потеряла бы натуральность, меня и так за это все критикуют. Здесь же хотелось передать все так ка это видели глаза в тот момент. Что касается горизонта то в полном разрешении видны и парусники на горизонте и дымка от дождя:)
Super!!
Динамично!
Захватывает..
Впечатляет!
Очень мрачно, и класно!
вот такое я очень люблю!!!
Небо супер!
драматизм сие передано...
Спасибо всем заглянувшим!!!
Грандиозно, однако!