267человек
Загружена 09.09.2007 16:32
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS
Теги:
горы
Ергаки
Саяны
1
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хороший пейзаж,но вот рамка такая,мне кажется, совсем ни к чему.
рамка не та факт, а пейзаж достойный
А мне как раз рамка нравится. :-) Вообще, я их не люблю и не делаю, но тут нравится. Не понравилось много пустого места на небе. Тут легко без потерь (все красивые облачка остаются) можно отрезать часть его, чтобы небо согласно канонам занимало треть кадра. Люблю я такие дикие пейзажи :-)