59 53 30.53 N 29 50 15.09 E, Парк Сергиевка под Санкт-Петербургом.
Где-то уже осень в разгаре :)
нравится!
!!!!!
Красота...
умиротворяет
Осенняя такая! )
молодец
(1) Андрей Соловьёв: догорает прошлогодняя. Спасибо. (2) Тит Леонид: (3) Rei4al: (4) noise-art: (5) Пустельга: (6) blacky_catty: (7) Irinka Osipova: (8) Огуз Калфа: спасибо, что зашли!
Красиво, чувствуется безветрие и умиротворённость.. Отражение в воде очень понравилось!
(10) RDS: спасибо!
Комментарии пользователей
Где-то уже осень в разгаре :)
нравится!
!!!!!
Красота...
умиротворяет
Осенняя такая! )
молодец
(1) Андрей Соловьёв: догорает прошлогодняя. Спасибо.
(2) Тит Леонид: (3) Rei4al: (4) noise-art: (5) Пустельга: (6) blacky_catty: (7) Irinka Osipova: (8) Огуз Калфа: спасибо, что зашли!
Красиво, чувствуется безветрие и умиротворённость.. Отражение в воде очень понравилось!
(10) RDS: спасибо!