Рубрика «Пейзаж»

Еще
 Осень старый парк
449человек
Загружена 09.09.2007 16:16 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Осень старый парк
9 Художественно
4 Оригинально
8 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Soloviev 9 September 2007, 16:23:27

Где-то уже осень в разгаре :)

Тит Леонид 9 September 2007, 16:43:46

нравится!

Rei4al 9 September 2007, 17:06:59

!!!!!

noise-art 9 September 2007, 18:00:33

Красота...

blacky_catty 12 September 2007, 14:26:36

умиротворяет

Irinka Osipova 12 September 2007, 17:00:22

Осенняя такая! )

Огуз Калфа 13 September 2007, 04:04:32

молодец

Аноним 13 September 2007, 22:41:40

(1) Андрей Соловьёв: догорает прошлогодняя. Спасибо.
(2) Тит Леонид: (3) Rei4al: (4) noise-art: (5) Пустельга: (6) blacky_catty: (7) Irinka Osipova: (8) Огуз Калфа: спасибо, что зашли!

RDS 14 September 2007, 09:48:35

Красиво, чувствуется безветрие и умиротворённость.. Отражение в воде очень понравилось!

Аноним 19 September 2007, 19:14:33

(10) RDS: спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям