Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
красиво) А где это?
Это Пермский край, урочище "Каменный город".
Отлиыно! В рамку хорошо бы. Может быть цвета чуть-чуть понасыщенее
Интересное место
КУЛ)))
отлично
Комментарии пользователей
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
красиво)
А где это?
Это Пермский край, урочище "Каменный город".
Отлиыно! В рамку хорошо бы. Может быть цвета чуть-чуть понасыщенее
Интересное место
КУЛ)))
отлично