Я бы изменил точку съемки: пошел бы левее по обрыву, и стал так, что бы темное дерево проецировалось на светлую часть неба, а композицию построил бы по принципу треуголника, между человеком, деревом и небесами. А то не собранно как-то.
(1) Maxim Kolbanov: (2) Алексей Трошкин (aLEXXey): (3) Тимоничев Александр: (4) SAVinBOX: спасибо за конструктивную критику. Вариант без человечка какой-то плоский получается.. Контраст хотел поднять, но небо становится совсем пртивоестественным. Есть к чему стремиться!
Комментарии пользователей
Я бы изменил точку съемки: пошел бы левее по обрыву, и стал так, что бы темное дерево проецировалось на светлую часть неба, а композицию построил бы по принципу треуголника, между человеком, деревом и небесами. А то не собранно как-то.
согласен с (1),и ещё контраста бы побольше для драматизму
Грозно. Человек в кадре по моему лишний. Небо подвыбито это не очень.
(3) Тимоничев Александр:
Фигуру человека может стоило и убрать.
Небо шумновато.
А в целом чувство тревоги присутствует.
(1) Maxim Kolbanov: (2) Алексей Трошкин (aLEXXey): (3) Тимоничев Александр: (4) SAVinBOX: спасибо за конструктивную критику. Вариант без человечка какой-то плоский получается.. Контраст хотел поднять, но небо становится совсем пртивоестественным. Есть к чему стремиться!
Хорошо передана атмосфера тревоги, предстоящей грозы, шторма.
Да, тревожно....
чувствуется напряжение....
здорово снято!!
(6) Amak: (7) MARINARIN: (8) Mamit: (9) olegup: (10) AnNat: спасибо за внимание м оценку!