Рубрика «Пейзаж»

Еще
Шквал Байкал Большое Голоустное шквал перед бурей
411человек
Загружена 09.09.2007 11:59 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-R1 Теги: Байкал Большое Голоустное шквал перед бурей
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maxim Kolbanov 9 September 2007, 13:05:52

Я бы изменил точку съемки: пошел бы левее по обрыву, и стал так, что бы темное дерево проецировалось на светлую часть неба, а композицию построил бы по принципу треуголника, между человеком, деревом и небесами. А то не собранно как-то.

Алексей Трошкин (aLEXXey) 9 September 2007, 13:45:22

согласен с (1),и ещё контраста бы побольше для драматизму

Тимоничев Александр 9 September 2007, 13:54:27

Грозно. Человек в кадре по моему лишний. Небо подвыбито это не очень.

SAVinBOX 9 September 2007, 14:42:19

(3) Тимоничев Александр:
Фигуру человека может стоило и убрать.
Небо шумновато.
А в целом чувство тревоги присутствует.

Kalmykov_Alexey 9 September 2007, 15:06:13

(1) Maxim Kolbanov: (2) Алексей Трошкин (aLEXXey): (3) Тимоничев Александр: (4) SAVinBOX: спасибо за конструктивную критику. Вариант без человечка какой-то плоский получается.. Контраст хотел поднять, но небо становится совсем пртивоестественным. Есть к чему стремиться!

Amak 10 September 2007, 17:07:27

Хорошо передана атмосфера тревоги, предстоящей грозы, шторма.

MARINARIN 11 September 2007, 08:39:05

Да, тревожно....

Mamit 13 September 2007, 11:04:10

чувствуется напряжение....

olegup (Olegs Patrejevs) 18 October 2007, 16:36:59

здорово снято!!

Kalmykov_Alexey 21 October 2007, 18:58:47

(6) Amak: (7) MARINARIN: (8) Mamit: (9) olegup: (10) AnNat: спасибо за внимание м оценку!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям