Красиво
Красота то какая!!!!!
нравится!
Спасибо за положительные и главное первые (!) отзывы :)
(3) svettik: +1
Класс !!!! Как же высоко забрались !!! И как Вам повезло с погодой !!! Да.... и вправду символ вечности !!!!!
Комментарии пользователей
Красиво
Красота то какая!!!!!
нравится!
Спасибо за положительные и главное первые (!) отзывы :)
(3) svettik: +1
Класс !!!! Как же высоко забрались !!! И как Вам повезло с погодой !!! Да.... и вправду символ вечности !!!!!