красиво)!
красивое место. хотя цвета, возможно, перенасыщены
Черезчур цветастенько получилось.
Спасибо всем, кто обратил внимание и оставил свой комментарий!
Ракурс понравился!
Комментарии пользователей
красиво)!
красивое место. хотя цвета, возможно, перенасыщены
Черезчур цветастенько получилось.
Спасибо всем, кто обратил внимание и оставил свой комментарий!
Ракурс понравился!