Хорошее место - отдохнуть. Интересно, что отойдя на 50 метров от входа в бухту, самой Балаклавы уже невидно.
Есть всё-таки прелесть в этих скалах! Красиво!!!
555!
Комментарии пользователей
Хорошее место - отдохнуть. Интересно, что отойдя на 50 метров от входа в бухту, самой Балаклавы уже невидно.
Есть всё-таки прелесть в этих скалах!
Красиво!!!
555!