Рубрика «Пейзаж»

Еще
an etude in blue красиво
561человек
Загружена 09.09.2007 11:57 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax *ist DLОбъектив Pentax SMC DA 18-55 Теги: красиво
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

metko 9 September 2007, 12:15:50

Хорошая компоновка... хочется перетащить на стену:-))

Maxim Kolbanov 9 September 2007, 12:35:32

Знакомые места! И всё-таки ??? по поводу фактуры...

Elena Orlova 9 September 2007, 12:40:53

Неплохо. Смотрится!)

Илья Панфилов 9 September 2007, 18:28:16

Хороша. Триптих всегда привлекателен

MaratStepanoff 9 September 2007, 22:51:23

Хорошо сработано.

Pauls V 10 September 2007, 11:22:03

interesno!

MashaSemenova 10 September 2007, 14:23:01

(5) Илья Панфилов: это да.....

Lazonga 10 September 2007, 14:30:38

вкусно

ata 11 September 2007, 20:45:54

класссная! крым?

incolorwetrust 11 September 2007, 22:13:05

(9) Lazonga: приятного аппетита
(10) ata: угу

Anchoys 15 September 2007, 18:17:24

хдорово

Denis Melenin 17 September 2007, 14:48:09

а что с берегом на левой трети случилось?
....между нами, фоты приятные;)

incolorwetrust 18 September 2007, 09:15:31

(13) Melenin Denis: ...а берега нет и на двух вторых...) это разные фотографии.

Denis Melenin 18 September 2007, 10:23:57

(14) incolorwetrust: то что разные, я понял... думал вот это берег <показать кадр> щас пригляделся, вроде вода....

incolorwetrust 18 September 2007, 17:29:08

(15) Melenin Denis: ...а это превратности текстуры... %)

Denis Melenin 22 September 2007, 02:10:43

(16) incolorwetrust: ох уж эта текстура со своими превратностями... одни расстройства;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям