Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечерние-зори-Селигера_3 Просто это Селигер
657человек
Загружена 09.09.2007 11:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-R1 Теги: Просто это Селигер
22 Художественно
10 Оригинально
19 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ну вот и кончилось короткое лето.
Этой зорькой закончу серию о Селигере.
Следующая об Ахтубе.
Приятного просмотра. Желательно на тёмном.

[email protected] 9 September 2007, 11:47:24

Красиво смотрится. Селигер очень красив) Вообщем понравилось

Месенко Алексей 9 September 2007, 11:58:05

С приездом, Володя! Ждем работ с Ахтубы!

(2) [email protected]: Спасибо !
(3) Месенко Алексей: Спасибо Лёха , уже побывал на твоей страничке , с дебютом тебя !

Владимир_ВБ 9 September 2007, 13:09:19

Хоть и имеется недобор по резкости, но, композиция красивая!

Sergei Velichko 9 September 2007, 13:21:30

Приятная вечерняя фотография!

Павел Шинтяев 9 September 2007, 14:13:37

Здорово!!!

(5) Владимир В: Спасибо . Учусь !
(6) Сергей Величко: Спасибо Сергей !
(7) Наталия Ф.: Спасибо Вам ! Ваша страничка мне тоже понравилась , Взгляды совпадают ........ !
(8) Павел Шинтяев: Спасибо Павел !

Vologa 9 September 2007, 17:13:05

Это туман или речушка?

(10) Vologa: Туман , и очень быстро скатывается в озеро , пришлось побегать за ним со штативом . ;0))

Rei4al 9 September 2007, 17:40:30

Krasivo!

Борис Третяк 9 September 2007, 17:50:19

(5) Владимир В: Согласен :)

ШармAнка 9 September 2007, 18:01:29

Зелень утопает в тумане, словно в озере.

ТиграшкА1 9 September 2007, 18:04:01

приятный закат, в особенности озеро покрытое тонким слоем тумана. У вас отличные фотографии! с удовольствием просмотрела.

valuev 9 September 2007, 18:59:30

!!!

(12) Rei4al: Спасибо !
(13) Boris Tretiak: Спасибо , буду добиваться качества ! (14) ШармAнка: Спасибо !
(15) Тиграша(Александра): И я Вашу посмотрел , хорошая страничка , мне понравилась !
(16) valuev: Спасибо !!!

(18) rapsidia: Спасибо ! Мой лучший коментатор , всегда жду с нетерпением Вашего появления ! После Ваших коментариев пытаюсь переосмыслить собственную работу !
Ещё раз благодарю , от всей души !

Анна Костенко (Kannap) 9 September 2007, 22:52:46

Симпатично получилось

MaratStepanoff 9 September 2007, 22:54:56

Красивый, уютный пейзаж

Ann & Serje 10 September 2007, 00:42:53

Отличные, нежные цвета. Если смотреть подольше, начинает казаться, что туман медленно приближается, наползает...

Липашов Сергей 10 September 2007, 11:28:29

Приятно спокойный снимок!

Pauls V 10 September 2007, 11:41:27

ochen krasivo!

Александр Купчик 10 September 2007, 14:22:46

чудесно!

Permenov Denis 13 September 2007, 12:48:11

очень хорошая ;)

Malinovsky M. 13 September 2007, 20:15:01

а рыбалка там наверно!! )красивый кадр!

Александр Киценко 14 September 2007, 09:26:20

Отлично!!!

Vladimir Krutov_(Первоклассник) 18 September 2007, 22:42:24

(20) Kannap: (21) M-STEPANOFF: (22) Ann & Serje: (23) Липашов Сергей: (24) Pauls V: (25) Александр Купчик: (26) Подлый Электрик: (27) Permenov Denis: (28) Malinovsky M.: (29) Кошкин Дом:
Спасибо Вам большое друзья , заходите ещё буду очень рад !!!

На-талия 12 October 2007, 00:22:36

http://www.fotonovosti.ru/content/news_one/34/3576

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям