(5) Владимир В: Спасибо . Учусь !
(6) Сергей Величко: Спасибо Сергей !
(7) Наталия Ф.: Спасибо Вам ! Ваша страничка мне тоже понравилась , Взгляды совпадают ........ !
(8) Павел Шинтяев: Спасибо Павел !
(18) rapsidia: Спасибо ! Мой лучший коментатор , всегда жду с нетерпением Вашего появления ! После Ваших коментариев пытаюсь переосмыслить собственную работу !
Ещё раз благодарю , от всей души !
(20) Kannap: (21) M-STEPANOFF: (22) Ann & Serje: (23) Липашов Сергей: (24) Pauls V: (25) Александр Купчик: (26) Подлый Электрик: (27) Permenov Denis: (28) Malinovsky M.: (29) Кошкин Дом:
Спасибо Вам большое друзья , заходите ещё буду очень рад !!!
Комментарии пользователей
Ну вот и кончилось короткое лето.
Этой зорькой закончу серию о Селигере.
Следующая об Ахтубе.
Приятного просмотра. Желательно на тёмном.
Красиво смотрится. Селигер очень красив) Вообщем понравилось
С приездом, Володя! Ждем работ с Ахтубы!
(2) [email protected]: Спасибо !
(3) Месенко Алексей: Спасибо Лёха , уже побывал на твоей страничке , с дебютом тебя !
Хоть и имеется недобор по резкости, но, композиция красивая!
Приятная вечерняя фотография!
Здорово!!!
(5) Владимир В: Спасибо . Учусь !
(6) Сергей Величко: Спасибо Сергей !
(7) Наталия Ф.: Спасибо Вам ! Ваша страничка мне тоже понравилась , Взгляды совпадают ........ !
(8) Павел Шинтяев: Спасибо Павел !
Это туман или речушка?
(10) Vologa: Туман , и очень быстро скатывается в озеро , пришлось побегать за ним со штативом . ;0))
Krasivo!
(5) Владимир В: Согласен :)
Зелень утопает в тумане, словно в озере.
приятный закат, в особенности озеро покрытое тонким слоем тумана. У вас отличные фотографии! с удовольствием просмотрела.
!!!
(12) Rei4al: Спасибо !
(13) Boris Tretiak: Спасибо , буду добиваться качества ! (14) ШармAнка: Спасибо !
(15) Тиграша(Александра): И я Вашу посмотрел , хорошая страничка , мне понравилась !
(16) valuev: Спасибо !!!
(18) rapsidia: Спасибо ! Мой лучший коментатор , всегда жду с нетерпением Вашего появления ! После Ваших коментариев пытаюсь переосмыслить собственную работу !
Ещё раз благодарю , от всей души !
Симпатично получилось
Красивый, уютный пейзаж
Отличные, нежные цвета. Если смотреть подольше, начинает казаться, что туман медленно приближается, наползает...
Приятно спокойный снимок!
ochen krasivo!
чудесно!
очень хорошая ;)
а рыбалка там наверно!! )красивый кадр!
Отлично!!!
(20) Kannap: (21) M-STEPANOFF: (22) Ann & Serje: (23) Липашов Сергей: (24) Pauls V: (25) Александр Купчик: (26) Подлый Электрик: (27) Permenov Denis: (28) Malinovsky M.: (29) Кошкин Дом:
Спасибо Вам большое друзья , заходите ещё буду очень рад !!!
http://www.fotonovosti.ru/content/news_one/34/3576