Моросящий дождик и лесной туман. Промокший до нитки фотограф, отсутствие штатива и слабый свет. Море впечатлений и детский восторг от увиденного.
F 4.8; 1/90 f-32mm с рук. В одной руке зонт, в другой ф/а, на шее вещи.
2) Первоклассник: С рамкой были, конечно сомнения :-))) но решил оставить. Честное слово, больше не буду.....
PS :
В Третьяковке видел рамки намного круче! :-)))
Фото интересное, но вот рамка... Обратите внимание на рамки других людей. Рамка должна быть максимально простая и легкая,чтоб не отвлекать зрителя от самого фото. Успехов!
Работа отличная, очень понравилась.
А на счет рамки, я Вас понимаю - Вы хотели придать фото вид картины, но такая рамка действительно отвлекает от самой работы. Удачи!!! :-)
Комментарии пользователей
Красиво, с настроением.
Незнаю что сказать ......... !
К рамке вообще непонятное чувство !?
Вообшем Здорово !
2) Первоклассник: С рамкой были, конечно сомнения :-))) но решил оставить. Честное слово, больше не буду.....
PS :
В Третьяковке видел рамки намного круче! :-)))
Фото интересное, но вот рамка... Обратите внимание на рамки других людей. Рамка должна быть максимально простая и легкая,чтоб не отвлекать зрителя от самого фото. Успехов!
Рамка отвлекает внимание, а сюжет хороший!
Фото понравилось, красиво :). По поводу рамки уже сказали :]
Лес обалденный и видимо пасмурно...от этого еще лучше
Картинка отличная, но рамка...
Работа отличная, очень понравилась.
А на счет рамки, я Вас понимаю - Вы хотели придать фото вид картины, но такая рамка действительно отвлекает от самой работы. Удачи!!! :-)
Пейзаж великолепен. Думаю, что здесь и тяжелую раму можно было бы сделать, но не такую. Эта слишком не в стиле, пластилиновая что-ли.