(1) Boris Bukhman(photodom.com): (2) _Mack_: (3) Андрей Заяц: (4) fursov: (5) passer-by: (6) Kristina Es.: (7) Phil Shortly: (8) А_С: (9) Тит Леонид: (10) Павел Алексеев: (11) Павел Шинтяев: (12) -=Пых=-: (13) Vlad Sh: (14) К р е м е н ь: (15) Arkadiy Fridman: (16) Rei4al: (17) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): (18) monterey: (19) Любовь Пименова: (20) Евгений Алёшкин: (21) Sturmovichs: (22) I.B.M.: (23) Наталия Симурова: (24) Вера Горди: (25) Валерий Пчелинцев: (26) Nikolai Belousov: (27) М-Арт:
Большое спасибо!
Комментарии пользователей
*555*
тепло)
отличный вид)
Сочна картинка. Нравится)
притягивает внимание
просто Р
Красивый снимок!
нравится!
Красивая работа.
Приятная работа!
Позитивно! Поднимает настроение )
Небо красивое!
Очень красиво...И с небом повезло!:)
(14) К р е м е н ь: Da!!!!!
отл. всё. небо запомнится.
Удачно!!!
красивая
Приятные краски!!!
labs
Хочется побродить по галечкам, засучив штанишки!!!
Хорошо!
Боже!!!!!!!!!
!!! b/w!
эх... :))
(1) Boris Bukhman(photodom.com): (2) _Mack_: (3) Андрей Заяц: (4) fursov: (5) passer-by: (6) Kristina Es.: (7) Phil Shortly: (8) А_С: (9) Тит Леонид: (10) Павел Алексеев: (11) Павел Шинтяев: (12) -=Пых=-: (13) Vlad Sh: (14) К р е м е н ь: (15) Arkadiy Fridman: (16) Rei4al: (17) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): (18) monterey: (19) Любовь Пименова: (20) Евгений Алёшкин: (21) Sturmovichs: (22) I.B.M.: (23) Наталия Симурова: (24) Вера Горди: (25) Валерий Пчелинцев: (26) Nikolai Belousov: (27) М-Арт:
Большое спасибо!
красиво!
Перспектива уводит взгляд далеко, на центр озера, где можно... ну, например, погонять на аквабайке!
объём хорош
понравилось
Приятный снимок, у воды зеркальная поверхность хорошо получилась.
555 !!!!!!!!!!
super !@
красивое озеро!
Почти по деревенски:)
очень красиво! отражение неба...
Очень красиво!