Рубрика «Пейзаж»

Еще
Alauksts озеро
928человек
Загружена 09.09.2007 12:40 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-300 Теги: озеро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boris Bukhman (photodom.com) 9 September 2007, 12:42:19


*555*

Elena Orlova 9 September 2007, 12:43:30

тепло)

Andrey Zayats 9 September 2007, 12:44:48

отличный вид)

fursov 9 September 2007, 12:52:03

Сочна картинка. Нравится)

passer-by1 9 September 2007, 13:29:11

притягивает внимание

Phil Shortly 9 September 2007, 13:35:44

просто Р

Ада Семенова 9 September 2007, 14:01:36

Красивый снимок!

Тит Леонид 9 September 2007, 14:05:50

нравится!

Павел Алексеев 9 September 2007, 14:09:42

Красивая работа.

Павел Шинтяев 9 September 2007, 14:11:15

Приятная работа!

-=Пых=- 9 September 2007, 14:36:21

Позитивно! Поднимает настроение )

Vlad Sh 9 September 2007, 15:00:25

Небо красивое!

Arkadiy Fridman 9 September 2007, 16:14:42

Очень красиво...И с небом повезло!:)

Rei4al 9 September 2007, 16:41:43

(14) К р е м е н ь: Da!!!!!

отл. всё. небо запомнится.

monterey 9 September 2007, 17:58:59

Удачно!!!

Любовь Пименова 9 September 2007, 18:19:27

красивая

Евгений Алёшкин 9 September 2007, 18:59:30

Приятные краски!!!

Sturmovichs 9 September 2007, 19:35:30

labs

I.B.M. 9 September 2007, 21:19:23

Хочется побродить по галечкам, засучив штанишки!!!

Наталия Симурова 9 September 2007, 23:56:56

Хорошо!

Вера Горди 10 September 2007, 01:01:41

Боже!!!!!!!!!

Nikolai Belousov 10 September 2007, 10:23:02

!!! b/w!

Артём Ситин 10 September 2007, 11:54:42

эх... :))

Tagarte 10 September 2007, 12:49:29

(1) Boris Bukhman(photodom.com): (2) _Mack_: (3) Андрей Заяц: (4) fursov: (5) passer-by: (6) Kristina Es.: (7) Phil Shortly: (8) А_С: (9) Тит Леонид: (10) Павел Алексеев: (11) Павел Шинтяев: (12) -=Пых=-: (13) Vlad Sh: (14) К р е м е н ь: (15) Arkadiy Fridman: (16) Rei4al: (17) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): (18) monterey: (19) Любовь Пименова: (20) Евгений Алёшкин: (21) Sturmovichs: (22) I.B.M.: (23) Наталия Симурова: (24) Вера Горди: (25) Валерий Пчелинцев: (26) Nikolai Belousov: (27) М-Арт:
Большое спасибо!

РИТА ПИЛЬГУЕВА 10 September 2007, 22:07:21

красиво!

Viktor Kalechenkov 11 September 2007, 13:56:40

Перспектива уводит взгляд далеко, на центр озера, где можно... ну, например, погонять на аквабайке!

JAndrei 12 September 2007, 10:37:53

объём хорош
понравилось

Светлана Сысоева 12 September 2007, 20:37:58

Приятный снимок, у воды зеркальная поверхность хорошо получилась.

Seja 23 September 2007, 12:38:17

555 !!!!!!!!!!
super !@

nixx 24 October 2007, 17:36:43

красивое озеро!

сНежная королева (model) 30 October 2007, 00:27:54

Почти по деревенски:)

*Selena 5 November 2007, 20:38:54

очень красиво! отражение неба...

Удалён 5 December 2007, 00:27:17

Очень красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям