Обычные
Почему-то у меня не открывается главная страница фотосайта.Може подскажет кто,в чем дело.
отличная открыточная работа
Отличная работа! Вы ее оригинально исполнили! Что касается главной страницы попробуйте зайти без авторизации!!!
Хорошая обработка!
Очень удачно!!!
!!!!!!!!!
Графичная обработка.
приятная.
Замечательный пейзаж!
(1) Липецких Владимир: попробуйте перелогинится. Красивый пейзаж! Нужна ли такая обработка?
Приятная, настольгическая работа, и вся серия в целом очень понравилась, хочется продолжения!
!!!!
Вах! Ай, молодца! Настроение, тональность, цвет - одно слово - красота!
класс!!!
Комментарии пользователей
Почему-то у меня не открывается главная страница фотосайта.Може подскажет кто,в чем дело.
отличная открыточная работа
Отличная работа! Вы ее оригинально исполнили! Что касается главной страницы попробуйте зайти без авторизации!!!
Хорошая обработка!
Очень удачно!!!
!!!!!!!!!
Графичная обработка.
приятная.
Замечательный пейзаж!
(1) Липецких Владимир: попробуйте перелогинится.
Красивый пейзаж! Нужна ли такая обработка?
Приятная, настольгическая работа, и вся серия в целом очень понравилась, хочется продолжения!
!!!!
Вах! Ай, молодца! Настроение, тональность, цвет - одно слово - красота!
класс!!!