Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
1181человек
Загружена 09.09.2007 12:40 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boris Bukhman (photodom.com) 9 September 2007, 12:42:08


*555*

Dimmok 9 September 2007, 12:48:10

Гут!

Marina Holland 9 September 2007, 13:01:51

Красиво. Цвета очень понравились

Sheilla 9 September 2007, 13:07:12

необычно так...тени от солнца на песке красиво смотрятся... =) мне нравится!!!

SERGIO VARASS 9 September 2007, 13:53:48

(4) Marine Apricot: Точно!... Приятные тона...

Марина Буренкова 9 September 2007, 14:06:05

Медитативно...

Тит Леонид 9 September 2007, 14:07:24

Здорово!

Rei4al 9 September 2007, 14:11:50

Super!

Андрей Коваленко 9 September 2007, 15:35:33

Красиво!!!

jedzer 9 September 2007, 15:39:48

:)

Senat_ 9 September 2007, 16:13:07

Как мокр песок и как чиста вода!

всё отл. нмв.

Любовь Пименова 9 September 2007, 18:18:14

красиво

Olesya-v 9 September 2007, 18:58:47

хочу туда

KADRulev Stas 9 September 2007, 19:08:56

!!!

Солярис 9 September 2007, 19:17:52

Пейзаж и цвет на высоте

Dmitry Bakulin 9 September 2007, 19:32:58

гут

Пантелеев Алексей 9 September 2007, 19:59:05

Качество на высоте!!!

Уфимец 9 September 2007, 20:03:03

Красиво показали!

Сергей Лар. 9 September 2007, 21:34:39

Сурово и красиво

Борис Третяк 9 September 2007, 22:06:57

Отлично!

Руденко Олег 9 September 2007, 22:17:25

Хорошо!!!

Denis Buchel (Дениc Бучель) 9 September 2007, 22:17:42

эх хорошо!

MaratStepanoff 9 September 2007, 22:48:08

Хорошо!

Ученик мастера 9 September 2007, 22:52:04

красиво... такие камни прямоугольные. удивительно...

I.B.M. 9 September 2007, 23:07:03

Море, ласкающее камни!!!

alsen 9 September 2007, 23:38:32

Красивая композиция! Приятная тональность. Эстетичны тени от камней.

Denis Golotov 10 September 2007, 00:43:35

Очень красивый и качественный снимок....Сразу вспоминаеться море и все сопутствующее с ним...Приятно смотреть на такие работы!

Анатолий Рыбаков /tolmaster/ 10 September 2007, 00:49:54

красивый вид!

Paul Boychenko 10 September 2007, 02:29:28

(32) Denis Golotov: +++

Дмитрий Мелентьев 10 September 2007, 02:41:14

Отлично!!!

Alexander Kondaurov 10 September 2007, 08:46:17

красивый свет !

VladimirW 10 September 2007, 09:26:15

Вот это да!

Daniloff 10 September 2007, 09:43:22

Отлично!!!

Dmitry M. 10 September 2007, 09:54:42

(36) Alexander Kondaurov:

Oleg mad-t 10 September 2007, 09:54:53

Красиво!

Dip 10 September 2007, 10:00:59

Хорошо пространство развёрнуто!

Maria Netsounski (bulka) 10 September 2007, 12:44:10

свет был хороший явно, так что хочется тени помягче, картинку понежнее видеть - чуть меньше контраста.
а вообще красиво :)

Доктор1 10 September 2007, 12:57:16

Красивый кадр! На горе белую полосу убрать бы, имхо.
(42) Maria Netsounski (bulka) : Особенно зп !

chau-chau 10 September 2007, 16:32:33

Красиво вокруг, особенно камушки...

Артём Ситин 10 September 2007, 17:15:16

отпуск удался! :))

Ольга Т. 12 September 2007, 10:39:10

Свет хорош. И камушки впечатляют + фактура песочка. И всё в целом.

Viktor Kalechenkov 12 September 2007, 13:14:05

оригинально. Цветовое решение тоже.

Svetlana SH 12 September 2007, 21:09:52

Притягательный пейзаж! Замечательная работа!

Permenov Denis 13 September 2007, 22:40:10

классная работа!

Николай Никитин 13 September 2007, 23:13:42

хорошая работа!

S-E-R-G 13 September 2007, 23:23:04

Удивительные цвета!!!

Владимир Шоломов 14 September 2007, 08:54:00

ХОРОШО

Olga Probst 14 September 2007, 11:03:41

очень прятные цвета... и где это?

Андрей Соломенцев 14 September 2007, 11:25:42

(54) Olga Probst: Это Кипр.

Борис Борисенко 14 September 2007, 13:47:29

Красиво и технично!

Александр Гуров 14 September 2007, 16:11:45

Нравится!!!

Антон Васильев 15 October 2007, 18:25:58

Изумительно!

ingor 29 October 2007, 22:14:14

Очень хорошая фотография.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям