*555*
Гут!
Красиво. Цвета очень понравились
необычно так...тени от солнца на песке красиво смотрятся... =) мне нравится!!!
(4) Marine Apricot: Точно!... Приятные тона...
Медитативно...
Здорово!
Super!
Красиво!!!
:)
Как мокр песок и как чиста вода!
всё отл. нмв.
красиво
хочу туда
!!!
Пейзаж и цвет на высоте
гут
Качество на высоте!!!
Красиво показали!
Сурово и красиво
Отлично!
Хорошо!!!
эх хорошо!
Хорошо!
красиво... такие камни прямоугольные. удивительно...
Море, ласкающее камни!!!
Красивая композиция! Приятная тональность. Эстетичны тени от камней.
Очень красивый и качественный снимок....Сразу вспоминаеться море и все сопутствующее с ним...Приятно смотреть на такие работы!
красивый вид!
(32) Denis Golotov: +++
Отлично!!!
красивый свет !
Вот это да!
(36) Alexander Kondaurov:
Красиво!
Хорошо пространство развёрнуто!
свет был хороший явно, так что хочется тени помягче, картинку понежнее видеть - чуть меньше контраста. а вообще красиво :)
Красивый кадр! На горе белую полосу убрать бы, имхо. (42) Maria Netsounski (bulka) : Особенно зп !
Красиво вокруг, особенно камушки...
отпуск удался! :))
Свет хорош. И камушки впечатляют + фактура песочка. И всё в целом.
оригинально. Цветовое решение тоже.
Притягательный пейзаж! Замечательная работа!
классная работа!
хорошая работа!
Удивительные цвета!!!
ХОРОШО
очень прятные цвета... и где это?
(54) Olga Probst: Это Кипр.
Красиво и технично!
Нравится!!!
Изумительно!
Очень хорошая фотография.
Комментарии пользователей
*555*
Гут!
Красиво. Цвета очень понравились
необычно так...тени от солнца на песке красиво смотрятся... =) мне нравится!!!
(4) Marine Apricot: Точно!... Приятные тона...
Медитативно...
Здорово!
Super!
Красиво!!!
:)
Как мокр песок и как чиста вода!
всё отл. нмв.
красиво
хочу туда
!!!
Пейзаж и цвет на высоте
гут
Качество на высоте!!!
Красиво показали!
Сурово и красиво
Отлично!
Хорошо!!!
эх хорошо!
Хорошо!
красиво... такие камни прямоугольные. удивительно...
Море, ласкающее камни!!!
Красивая композиция! Приятная тональность. Эстетичны тени от камней.
Очень красивый и качественный снимок....Сразу вспоминаеться море и все сопутствующее с ним...Приятно смотреть на такие работы!
красивый вид!
(32) Denis Golotov: +++
Отлично!!!
красивый свет !
Вот это да!
Отлично!!!
(36) Alexander Kondaurov:
Красиво!
Хорошо пространство развёрнуто!
свет был хороший явно, так что хочется тени помягче, картинку понежнее видеть - чуть меньше контраста.
а вообще красиво :)
Красивый кадр! На горе белую полосу убрать бы, имхо.
(42) Maria Netsounski (bulka) : Особенно зп !
Красиво вокруг, особенно камушки...
отпуск удался! :))
Свет хорош. И камушки впечатляют + фактура песочка. И всё в целом.
оригинально. Цветовое решение тоже.
Притягательный пейзаж! Замечательная работа!
классная работа!
хорошая работа!
Удивительные цвета!!!
ХОРОШО
очень прятные цвета... и где это?
(54) Olga Probst: Это Кипр.
Красиво и технично!
Нравится!!!
Изумительно!
Очень хорошая фотография.