Съемка с рук.
Красивая работа очень, яркая, солнечная!
Так ещё же март! Где вы её держали всё это время? ;) Красиво снято!
Good.
Комментарии пользователей
Красивая работа очень, яркая, солнечная!
Так ещё же март! Где вы её держали всё это время? ;) Красиво снято!
Good.