Контрастно.
Рано ещё про снег-то...:(
ажурно, смотрится
Хорошо ! (3) Капустин Николай: +1 Из-за лесенки и верхних перил ощущение завала .
Комментарии пользователей
Контрастно.
Рано ещё про снег-то...:(
ажурно, смотрится
Хорошо !
(3) Капустин Николай: +1
Из-за лесенки и верхних перил ощущение завала .