Раннее утро на красивейшей таёжной речке Коттым, на берегах которой много ягоды и грибов, прекрасная рыбалка, а нервы щекочет реальная возможность повстречать хозяина тайги.
На рыбалку захотелось! Красиво!
Зеркало леса!!!
Очень насыщенная работа, туда бы эльфа на дерево и старого друида под дерево...зеленый на высоте
Четко
Комментарии пользователей
На рыбалку захотелось! Красиво!
Зеркало леса!!!
Очень насыщенная работа, туда бы эльфа на дерево и старого друида под дерево...зеленый на высоте
Четко