Рубрика «Пейзаж»

Еще
На теплоходе музыка играет
598человек
Загружена 09.09.2007 09:12 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Hildebrandt Waldemar 9 September 2007, 09:18:36

Разговор двух стихий! Отличная работа!

Галеев Динар 9 September 2007, 09:41:47

Облака очень интересные) нравится!

ALLAA 9 September 2007, 11:22:22

Небо - супер!!!

Аркадий Стругацкий 9 September 2007, 11:34:16

Шикарно!

mpakmop_ucm 9 September 2007, 12:37:41

Необыкновенное небо. Здорово.

Marina Holland 9 September 2007, 13:08:48

А в небе - феерверк! :)

passer-by1 9 September 2007, 13:30:46

очень красиво, но небо какое-то неестественное

jsmphoto 9 September 2007, 13:36:26

(8) kalusha: Та не, спасибо. Низ уже и так резали. Больше не буду. :)

Тит Леонид 9 September 2007, 14:08:09

Очень хорошо!!!

Солярис 9 September 2007, 19:27:47

Небо супер, теплоход видимо не ахти, но фото удалась

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям