На теплоходе музыка играет
598человек
Загружена 09.09.2007 09:12
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Разговор двух стихий! Отличная работа!
Облака очень интересные) нравится!
Небо - супер!!!
Шикарно!
Необыкновенное небо. Здорово.
А в небе - феерверк! :)
очень красиво, но небо какое-то неестественное
(8) kalusha: Та не, спасибо. Низ уже и так резали. Больше не буду. :)
Очень хорошо!!!
Небо супер, теплоход видимо не ахти, но фото удалась