(1) dmitry_s_a: Спасибо)) Да-недалеко от кремля.Там много мест хороших чтобы пофоткать, рядом с Кремлём, и закаты просто наикрасивейшие)
Комментарии пользователей
(1) dmitry_s_a: Спасибо)) Да-недалеко от кремля.Там много мест хороших чтобы пофоткать, рядом с Кремлём, и закаты просто наикрасивейшие)