Иркутское водохранилище
Красиво!
симпатично_)
интересно получилось! пересвету в верхней части немного картину портят, вода на пп очень нра
Для 3:))При съемке и при коррекции цвета приходилось выбирать или пп или дп. Мне важнее был, конечно, пп о чем говорит название. Спасибо за оценки и визиты.
Необычная форма волны, я такого не видела... вода красивая очень, можно было вообще обойтись без ЗП.
Комментарии пользователей
Красиво!
симпатично_)
интересно получилось! пересвету в верхней части немного картину портят, вода на пп очень нра
Для 3:))При съемке и при коррекции цвета приходилось выбирать или пп или дп. Мне важнее был, конечно, пп о чем говорит название. Спасибо за оценки и визиты.
Необычная форма волны, я такого не видела... вода красивая очень, можно было вообще обойтись без ЗП.