(3) Amundsen: Спасибо. Жаль только, что пока не разрешают выставлять работы больше 150 кБ. Вот и выбираю те что потемнее, да ч/б. Другие приходится сильно сжимать, от чего качество страдает...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
интересно
да, весьма интересно! красиво, композиция уходящих к горизонту линий нравится
Я на Вас подписываюсь! Восхищен работами! )))
(3) Amundsen: Спасибо. Жаль только, что пока не разрешают выставлять работы больше 150 кБ. Вот и выбираю те что потемнее, да ч/б. Другие приходится сильно сжимать, от чего качество страдает...