Красивое место! что за рыба там плавает?
Красиво!........ но рамка луче
С поляриком больше бы рыбы показали...
Как же хочется там поплавать...............!!!
Замечательно!
Комментарии пользователей
Красивое место! что за рыба там плавает?
Красиво!........ но рамка луче
С поляриком больше бы рыбы показали...
Как же хочется там поплавать...............!!!
Замечательно!