Рубрика «Пейзаж»

Еще
Небеса... небо
422человека
Загружена 08.09.2007 13:39 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W40 Теги: небо
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LMN 8 September 2007, 17:23:48

Пылающие небеса! Потрясающая картина!

Егор Ларин 17 September 2007, 09:13:57

Однако есть правило - когда снимаешь небо, должно быть хоть немножко земли, но правила иногда нужно и нарушать. Действительно красиво!

Eirine 17 September 2007, 20:10:23

(2) Егор Ларин: Земля казалась в тот вечер слишком земной, гармонии не было :)
Правило это запомню. Спасибо за внимание к моим работам.

Nick11 23 September 2007, 22:54:34

Иногда хочется видеть только небо... Удачи!

Eirine 23 September 2007, 23:02:07

(4) Nick11: Спасибо! И Вам!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям