Пылающие небеса! Потрясающая картина!
Однако есть правило - когда снимаешь небо, должно быть хоть немножко земли, но правила иногда нужно и нарушать. Действительно красиво!
(2) Егор Ларин: Земля казалась в тот вечер слишком земной, гармонии не было :) Правило это запомню. Спасибо за внимание к моим работам.
Иногда хочется видеть только небо... Удачи!
(4) Nick11: Спасибо! И Вам!
Комментарии пользователей
Пылающие небеса! Потрясающая картина!
Однако есть правило - когда снимаешь небо, должно быть хоть немножко земли, но правила иногда нужно и нарушать. Действительно красиво!
(2) Егор Ларин: Земля казалась в тот вечер слишком земной, гармонии не было :)
Правило это запомню. Спасибо за внимание к моим работам.
Иногда хочется видеть только небо... Удачи!
(4) Nick11: Спасибо! И Вам!