Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** море
385человек
Загружена 08.09.2007 13:13 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: море
6 Художественно
7 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maxim Kolbanov 8 September 2007, 13:44:35

Хороший снимок. Из-за небольшой глубины резкости чувствуется перспектива. Композиция скал и облаков удачно вписана в прямоугольник близкий к квадрату. Зрительный центр получился на втором плане, который представляет собой скала уходящая под воду (передний план представляют собой камни занимающие нижнюю и правую грань кадра). Третий и четвертый план представляют собой две скалы и виднеющийся в далеке берег. Но в фотографии нет смыслового центра. Нет объекта который хотелось бы рассматривать. Фотография выглядела бы интереснее если на скале, в месте зрительного центра, была бы хотябы чайка.

Тит Леонид 8 September 2007, 13:51:55

нравиться

A_CH 8 September 2007, 13:55:30

спасибо за подробный, обстоятельный и полезный комментарий! нечасто, к сожалению, на этом сайте комментируют так конструктивно и доходчиво )

palette 8 September 2007, 13:56:31

Вообще хороший сюжет!
(1) Maxim Kolbanov: да нормально тут все со смысловым центром, рассматривать тут просится передний план, если б еще и на заднем что-то было выразительное, то ушел бы объем и было бы спорно глазу. Чайка не помешала бы в небе для равновесия! в правой части неба))))
А портит восприятие от работы рамка, она размытая и делает все невнятным, даже резкий ПП смотрится не выразительно из-за нее.

A_CH 8 September 2007, 13:57:26

(2) Тит Леонид: спасибо!

Наталья Алешина 8 September 2007, 19:35:41

Понравилось - интересное сочетание камней и неба

Dmitri Drozdov 9 September 2007, 02:21:06

Интересно, но на мой вкус рамка лишняя.

A_CH 9 September 2007, 02:46:04

(4) Palette: (6) Касаткин Виктор: (7) Natashenka: (8) Dmitri Drozdov: спасибо!

Nemirovich Anna 10 September 2007, 12:55:04

К ЧБ фото отношусь с осторожностью, у Вас неплохо получилось...

Андрей Щербаков. 15 September 2007, 22:59:44

Интересная фотография, с настроением

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям